Составить письмо в Управление (Решение об исключении из реестра по недостоверности сведений)

yuliya800

Пользователь
30 Сен 2009
96
25
местная
Добрый день. Нужна помощь в решении вопроса, если его еще можно решить. ООО исключили по недостоверности сведений в июне. Можно ее реанимировать, сменой адреса, например. В ИФНС сказали адрес в 17 ггоду не подтвердили. Подготовку документов или сопровождение оплачу. ООО ИНТЕР 7715382826. Срочно надо) Спасибо.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Добрый день. Нужна помощь в решении вопроса, если его еще можно решить. ООО исключили по недостоверности сведений в июне. Можно ее реанимировать, сменой адреса, например. В ИФНС сказали адрес в 17 ггоду не подтвердили. Подготовку документов или сопровождение оплачу. ООО ИНТЕР 7715382826. Срочно надо) Спасибо.

люди за такую реанимацию около 1 млн берут))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,052
Москва
Без суда здесь не обойтись наверное, тем более недостоверные сведения почти два года висели.
Так ещё через суд не факт что получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Добрый день, в вашем случае (когда ничего не было предпринято на протяжении долгого периода) письмо в УФНС не даст положительного результата. Какая цель восстановления компании? Возможно нужно рассмотреть иные способы решения вопроса. Если необходимо с ликвидированной компании вернуть денежные средства на счету или имущество, могу помочь в решении такого вопроса законным способом
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах и Playboy из 46