Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
спокойно, не надо ничего покупать, устав напишем и выложем для всех желающих

Медбрат уже подписался в заводили, но пока занят

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Я бы купила с радостью весь пакет для регистрации.

это есть слова не мальчика, но мужа

готов удовлетворить Вас с великой радостью и по взаимному согласию

но... это будет очень дорого

т.ч. можно вскладчину - я не гордый
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Медбрат уже подписался в заводили, но пока занят
Было желание написать новый устав еще в марте... Скоро май...
В мае и наваяю )) Сейчас действительно времени нет и смысла бежать впереди паравоза не вижу...

Продавать тоже смысла не вижу - всё равно регфирмы хотят халявы)))) Сидеть собакой на сене и давиться собственным интелектом смысла нет...

Но меня например очень напрягает когда мне всякое кривое фуфло приносят с десятью противоречиями внутри устава и нелепыми формулировками.

По этому пусть лучше не берут бредятину из К+, а потребляют качественный продукт с Регфорума ;) А клиенты в массе все равно не поймут чем один устав лучше другого...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Забудем про этого зверя.

а разве договор о создании общества не нужно будет сдавать при первичке в наложку?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
пусть качественный продукт потребляют. например -- мой. но за деньги :)

лекарства тоже есть качественные, но что-то никто помогать всем страждущим и раздавать их бесплатно не собирается, а только ценники переписывают.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
пусть качественный продукт потребляют. например -- мой. но за деньги :)

лекарства тоже есть качественные, но что-то никто помогать всем страждущим и раздавать их бесплатно не собирается, а только ценники переписывают.

+1 :)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Не люблю чужое. Не честно это как то по отношению к тем, кто составлял. Собираюсь тоже сесть за написание где-то в мае. Посмотрим, получится ли и если получится, то нормально ли... Я пока в собственных силах по этому вопросу не до конца уверен.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Вот поэтому тема и создана, чтобы сделать качественный Устав. Я тоже в своих силах не совсем уверена, поэтому буду искать ответы на форуме, а также отвечать на те вопросы, в которых разобралась. А желание зарабатывать деньги на своем продукте - это нормальное желание. Хуже когда люди зарабатывают чужими мозгами, совершенно не разбираясь в том, что написано.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Скорее обсасывания нюансов.)
У всех свои наработки (т.е. типовики), а вот как обыграть то или иной нововведение - это уже возможно для коллективного творчества.
 

KatenoK

Местный
20 Апр 2009
406
10
МО
(Всем привет.I- пост)
А можно? Показать Вам план необходимых изменений в Уставе (документации) ООО?! пожалуйста..... :eek: