Александра С

Пользователь
14 Сен 2011
33
0
спасибо большое. значит, указываю все.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
вроде ж про смену адреса речь была, причем тут номинал?
Ну мы же не знаем, что там и, главное, кто там на самом деле :eek:
Но я имел ввиду, что подобные несоответствия суть лёгкая добыча для "злого" инспектора, а уж по каким соображениям там на самом деле завернут -- номинал ли, план ли там, или просто не с той ноги встал инспектор, это уже не суть ;)

лично не видела, но об этом предупреждают на консультации (иногда при подаче) - сталкивалась с этим в Реутове (Жел-доре), Химках и Красногорске.
Не, ну это говорить-то они могут что угодно, в 46-ой вон порой такооое говорят, а уж после 4-го сколько всего наговорили...
А тут вопрос в том, что же написать в отказе, какое законное основание, а основания такого нет, потому и не видел ни кто отказов по отсутствию телефона заявителя. Потому что в нашей стране мы имеем право не иметь этого самого телефона, пока ещё :rolleyes:
 

YuliyaSF

Новичок
25 Мар 2013
22
3
Люди, помогите!:(
сдали сегодня документы на смену юрадреса, приложили гарантийное письмо и договор аренды. после сдачи выяснилось, что забыли подписать договор аренды с нашей стороны. Отказ, да?? Я в законе смотрела, там эти документы не значатся, как обязательные...
 

БИПП

Новичок
15 Сен 2010
14
0
3. Изменения в Устав в 1 (одном) экземпляре + ксерокопия этих изменений в Устав.
4. Госпошлина 400 руб + ПО РЕКВИЗИТАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРЮЛ, 400 руб.
5. Запрос в свободной форме на выдачу копии Изменений к Уставу

Здравствуйте! Мне очень стыдно, не понимаю. Весь устав целиком не нужно представлять, только страницу, где написан изменившийся юр. адрес?

По последнему пункту - а если я хочу получить копию устава целиком?
А если не одну (банку ведь сразу вынь да положь)
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Здравствуйте! Мне очень стыдно, не понимаю. Весь устав целиком не нужно представлять, только страницу, где написан изменившийся юр. адрес?

По последнему пункту - а если я хочу получить копию устава целиком?
А если не одну (банку ведь сразу вынь да положь)

Устав в новой редакции в налоговую целиком и в 2х экз..

Копия устава теперь получается в территориальных налоговых, проще нотариальных копий сделать в нужном количестве.

старая тема, смотрите на даты в постах.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
YuliyaSF, пофиг на договор, главное чтобы собственник подтвердил


БИПП, лучше новую редакцию, экономнее будет на копиях
 

БИПП

Новичок
15 Сен 2010
14
0
Lawon, Мурзик, спасибо!
Это для других старая, а для меня самая что ни на есть животрепещущая...:)
 

ИНСАЙДЕР

Новичок
13 Сен 2014
9
2
Люди, помогите!:(
сдали сегодня документы на смену юрадреса, приложили гарантийное письмо и договор аренды. после сдачи выяснилось, что забыли подписать договор аренды с нашей стороны. Отказ, да?? Я в законе смотрела, там эти документы не значатся, как обязательные...

Я думаю ничего страшного. Должны зарегистрировать
 

Mickey-M

Новичок
23 Мар 2015
7
3
г.Ижевск
Люди, помогите!:(
сдали сегодня документы на смену юрадреса, приложили гарантийное письмо и договор аренды. после сдачи выяснилось, что забыли подписать договор аренды с нашей стороны. Отказ, да?? Я в законе смотрела, там эти документы не значатся, как обязательные...

В договоре должна стоять печать и подпись обеих сторон. Это сделка и без печати она является не действительной.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
В договоре должна стоять печать и подпись обеих сторон. Это сделка и без печати она является не действительной.
и как это влияет на государственную регистрацию по ФЗ 129?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mickey-M

Новичок
23 Мар 2015
7
3
г.Ижевск
и как это влияет на государственную регистрацию по ФЗ 129?

Договор - это документ. Без печати и подписи является не действительным.
А если сведения не действительны, то как они занесут в базу гос.реестров?
С таким же успехом можно принести "туалетную бумажку" и сказать: "ВОТ МОЙ ДОГОВОР"!
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Договор - это документ. Без печати и подписи является не действительным.
А если сведения не действительны, то как они занесут в базу гос.реестров?
С таким же успехом можно принести "туалетную бумажку" и сказать: "ВОТ МОЙ ДОГОВОР"!
не занесут, и фик с ними, главное, чтобы адрес поменяли...