Маленький бух

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Мое мнение эти кадры Лоер и Багира аффилированны с Мбухом. Кто считает так же плисаните пост
Вас на виллу личную пригласить? Или подарить кабриолет по случаю??? Сейчас только в мешках пороюсь, что на троих полелили- и подкину что-нибудь Вам с барского плеча, чтоб не так обидно было!!!
Вы смешнее смешного! О понятиях чести, честности, и человеческого отношения видимо, только слышали и то давно!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Мое мнение эти кадры Лоер и Багира аффилированны с Мбухом. Кто считает так же плисаните пост

Да нет конечно, никакой аффилированности там и близко нет, может работали с Сергеем, не более того :)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Мое мнение эти кадры Лоер и Багира аффилированны с Мбухом. Кто считает так же плисаните пост

Вся эта история настолько шита белыми нитками, что яростно кричать, что кидала - не кидала, просто так нельзя, ИМХО. Так что как бы кто не танцевал вприсядку, со стороны это выглядит именно так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Вся эта история настолько шита белыми нитками, что яростно кричать, что кидала - не кидала, просто так нельзя, ИМХО. Так что как бы кто не танцевал вприсядку, со стороны это выглядит именно так.
Фантастики много можно на ровном месте наворотить )
Для меня есть факты многолетней честной работы со стороны Сергея.
А с Вашей стороны какие есть факты, что человек на Багамах, а не при смерти?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Фантастики много можно на ровном месте наворотить )
Для меня есть факты многолетней честной работы со стороны Сергея.
А с Вашей стороны какие есть факты, что человек на Багамах, а не при смерти?
Вы все время съезжаете с темы, а почему? Просто так этого не бывает, тут что-то есть. Кому какое дело, что он на Багамах или где-то еще? Людей интересуют их деньги. Отдал? И на Багамы, и на Канары. А не отдал - кидала. Вот вам он отдавал, если что. Теперь скажите, положа руку на сердце, если бы вас он кинул, и ваших денег много у него пропало, вы бы также кричали, что он честен? Ведь когда-то было так хорошо! А потом раз - и миллиончик пропал. Заказчик наезжает на вас, требует денег, угрожает вам, а вы кричите - Сережа честный! Ответьте пожалуйста честно.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Вы все время съезжаете с темы, а почему? Просто так этого не бывает, тут что-то есть. Кому какое дело, что он на Багамах или где-то еще? Людей интересуют их деньги. Отдал? И на Багамы, и на Канары. А не отдал - кидала. Вот вам он отдавал, если что. Теперь скажите, положа руку на сердце, если бы вас он кинул, и ваших денег много у него пропало, вы бы также кричали, что он честен? Ведь когда-то было так хорошо! А потом раз - и миллиончик пропал. Заказчик наезжает на вас, требует денег, угрожает вам, а вы кричите - Сережа честный! Ответьте пожалуйста честно.
И отвечу. Честно? Если б у меня были чёткие доказательства, что человек при смерти- попыталась бы это донести заказчику. Вернула б честно свою маржу. И, скорее всего, договорилась бы с клиентом- у меня они все адекватные люди...
На практике разные ситуации были...
Главное- это знать правду- исходя из этого проще решать...
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
почему Вы уверены, что все так сложилось из за низких морально-деловых качеств МБ? Если бы не здоровье, он бы все разрулил. Иначе кто еще кроме него сложился? Никто. А различие состоит лишь в том, что одни находятся в здравом уме и доброй памяти, а этот нет.
Не могу сказать про морально-деловые качества МБ, так как не знаю человека. У меня всего лишь взгляд со стороны. Возможно, что набирая новые заказы, МБ надеялся, что ситуация измениться в лучшую сторону, тем более он оказался таким же посредником, как и многие другие, кто не обращался напрямую. Но если разбирать по цепочке, то за посредниками стоит исполнитель, который напрямую влияет на посредников, убеждая их, что выполнит работу до конца, тем самым давая обманываться. В чем может быть уверен посредник, если он не сам выполняет работу, а только набирает заказы и передает в работу? Только полностью полагается на исполнителя в надежде, что в случае сбоя будет спрашивать с него. Когда все идет на потоке, причем постоянном и большим, трудно остановиться и сказать стоп. Было несколько факторов, которые могли повлиять на дальнейшие проблемы: со стороны налоговых органов, исполнителей, состояния здоровья, переоценка собственных сил, с учетом того, что МБ работал можно сказать один, не считая помощников. Нужно было вовремя остановиться, чего сделано не было, но к сожалению не каждый сможет так сделать, особенно когда посвятил себя полностью одной сфере.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
И отвечу. Честно? Если б у меня были чёткие доказательства, что человек при смерти- попыталась бы это донести заказчику. Вернула б честно свою маржу. И, скорее всего, договорилась бы с клиентом- у меня они все адекватные люди...
На практике разные ситуации были...
Главное- это знать правду- исходя из этого проще решать...

Теперь все-таки жизненную ситуацию возьмем - клиент не вдается в подробности. Я давал деньги тебе - ты и возвращаешь. Маржа у очень многих крайне низкая - иначе клиент уходил к другому. Ее отдать проблема у многих не стоит. Никаких доказательств того что МБ болен, у вас нету. Дочка не озаботилась успокоить людей, выложить историю болезни, телефон врача, чтобы людям хоть как-то помочь узнать правду. Клиент видит, что правду от него прячут изо всех сил. И он наезжает на вас, и фактически он прав. Для него исполнитель тот, кто брал деньги. Верни! Вы понимаете, что многие в такой ситуации находятся? Так что бы вы тогда сказали про МБ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78 и Solo88

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Да.. Кстати... Укажите конкретно- будьте добры- где, куда и как я съезжаю? )))
Ну что вы ей-богу, шутите? Или не читаете то, на что отвечаете? Повторю вопрос - Теперь скажите, положа руку на сердце, если бы вас он кинул, и ваших денег много у него пропало, вы бы также кричали, что он честен?
Ответите прямо - кричали бы, что честен, или нет? Не съезжайте с прямых вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Теперь все-таки жизненную ситуацию возьмем - клиент не вдается в подробности. Я давал деньги тебе - ты и возвращаешь. Маржа у очень многих крайне низкая - иначе клиент уходил к другому. Ее отдать проблема у многих не стоит. Никаких доказательств того что МБ болен, у вас нету. Дочка не озаботилась успокоить людей, выложить историю болезни, телефон врача, чтобы людям хоть как-то помочь узнать правду. Клиент видит, что правду от него прячут изо всех сил. И он наезжает на вас, и фактически он прав. Для него исполнитель тот, кто брал деньги. Верни! Вы понимаете, что многие в такой ситуации находятся? Так что бы вы тогда сказали про МБ?
Я б подняла задницу и поехала б лично выяснять все моменты. Коли уж я выступаю посредником- соответственно должна оценивать возможные риски и их последствия...
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Ну что вы ей-богу, шутите? Или не читаете то, на что отвечаете? Повторю вопрос - Теперь скажите, положа руку на сердце, если бы вас он кинул, и ваших денег много у него пропало, вы бы также кричали, что он честен?
Ответите прямо - кричали бы, что честен, или нет? Не съезжайте с прямых вопросов.
Я б не кричала в такой ситуации НИЧЕГО!!! Я б ВЫЯСНЯЛА!!!!
 

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
188
114
Что ни говори Маленький Бух красиво ушел - не каждый способен кинуть сотню клиентов/посредников таким образом, чтобы пострадавшие еще и дискутировали по поводу того, что кинул он их или не кинул.
Прямо-таки стокгольмский синдром))
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
чтобы пострадавшие еще и дискутировали по поводу того, что кинул он их или не кинул
Мало того, "стокгольмцы" еще б и уговаривали достальных, типа -Да имейте же совесть! Человек же болеет!
- Простите! И отдайте клиенту свои деньги.))
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su