КУДА вложить 500 тыс

rozaMix

Новичок
18 Ноя 2018
1
0

Откуда такой пессимизм? 500 т. немаленькая сумма, даже для Москвы - можно открыть свой счет и прикупить цб, даже на Норникель хватит. Его правда лихорадит сейчас немного, но это пройдет. Так что всегда есть варианты.
 

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Я предлагаю вам из 500 000 р выделить сумму в 100 тр и зарабатывать вместе со мной в моем телеграмм канале. Здесь его называть не буду. Кому надо напишите в личку
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я предлагаю вам из 500 000 р выделить сумму в 100 тр и зарабатывать вместе со мной в моем телеграмм канале. Здесь его называть не буду. Кому надо напишите в личку

Если Вы зарабатываете на своём канале,то зачем необходима чужая сотка?Или в этом и состоит заработок?
 

Ivan-1985

Пользователь
23 Сен 2010
62
18
г.Москва
Если Вы зарабатываете на своём канале,то зачем необходима чужая сотка?Или в этом и состоит заработок?[/QUOTE

Разве я где-то написал что эту сотку нужно отдать мне? Она понадобится для инвестиций. Мне ничего отдавать не надо. Я всего лишь написал, что кому интересно пишите в личку, скину название канала, посмотрите/почитаете. Оптимальный вход в данный вид доп дохода 100 тр.
 

Пепсикольщик

Новичок
13 Сен 2009
24
27
Если Вы зарабатываете на своём канале,то зачем необходима чужая сотка?Или в этом и состоит заработок?[/QUOTE

Разве я где-то написал что эту сотку нужно отдать мне? Она понадобится для инвестиций. Мне ничего отдавать не надо. Я всего лишь написал, что кому интересно пишите в личку, скину название канала, посмотрите/почитаете. Оптимальный вход в данный вид доп дохода 100 тр.

Напишите.
 

Noeumvm

Новичок
26 Окт 2017
15
0
Я бы на пол миллиона открыл детейлинг студию. Ну а рекламу взял бы на себя
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Вложения

  • 1364314089_1933599716.jpg
    1364314089_1933599716.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 4

Noeumvm

Новичок
26 Окт 2017
15
0
Все с чего то начинают, а слетать отдохнуть можно и подешевле)
 

Noeumvm

Новичок
26 Окт 2017
15
0
Студия по полировке, мойке, обклейке бронированной пленой и тд автомобилей. Затраты вообще маленькие. В основном рабочая сила нужна, но она сама себя и окупает
 

КонстантинС

Новичок
21 Фев 2020
10
3
Цоколь с ремонтом.
Я пару лет назад вложился, ни капли не жалею. Аренда + в цене вырос на 2 сотена
 
:)
ржу, не могу
я бы открыл студию детейлинга, сказал иванушка...

- что значит возьму рекламу на себя? вложил бы 100ку другую в директ и просидел бы их в лучшем случае в ноль
- что значит открыл бы? сами бы работали?
- что значит нужна рабочая сила? то есть работать некому, вы будите тихо 500ку отбивать типа развитием в сети интернет заниматься - реклама там и все такое...

Такие тут оказывается диванные эксперты сидят

Вот пример https://d-m-w.ru/ не для рекламы
Плотно участвую в процессе

\ Не сильно агрессивная реклама - 50 в месяц.
\ Аренда бокса мин на 2 авто - столько же в месяц.
\ Сайт - худо-бедно за 50 можно найти и то вряд ли, как правило многие не обладают чувством вкуса и делают авно - это касается и исполнителей и заказчиков
\ Пленки надо купить в любом случае и так далее - ценник, или будем покупать под каждого клиента рулон?
\ Поддержание штанов сайта и ведение хотя бы одной социальной сети - 10-15... или нет - я забыл, реклама на вас, то есть вы будите вести социалки, писать статьи, администрировать сайт, и стоять с флагом на мкаде.
\\\ Итого: на полгода 300 аренда, 50 сайт - и тот вряд ли - скорее 100, материалы - не возьмусь сказать, поддержка сайта, статьи и хотя бы инстаграм - 100 и то поискать надо, ну и по минимуму директа с гуглом на 200-300 ==== на круг \\\850\\\по максимуму, если поделить на 2, то и реклама так себе будет и бокс в два раза меньше .... и это без материалов.

и я еще не говорю о загадочной составляющей "типа просто рабочая сила нужна", в которую входит куча всего, начиная от подбора, заканчивая физическими косяками, попадосами, запоями, провалами и прочим

И повторюсь - речь идет о нормальных рыночных ценах на текущий момент. а не хрени под лавкой типа оклейменя.хуz
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrar. и Bizon