АНО. Нотариальное заверение заявления Р11001

Grigorii

Новичок
5 Июл 2019
5
0
У меня устав для военно-исторического центра. Не думаю, что подойдёт для всех как образец. Есть в сети основы, а Вы к ним своё прикручивайте. Может конкретный вопрос интересует какой?
Про реквизиты МО не могу сказать, не знаю.
Кстати, доки были готовы 5 февраля (сдавал 15 января)!!! А СМС пришла на получение только вчера!!! База у них не работала. В понедельник пойду получать.
Вопрос к Знайкам: за не открытие счета за 7 дней и уведомление об этом в ФНС штрафец получу?

Добрый вечер, поздравляю с регистрацией! А мне только предстоит.

Необходимо сделать, как и в ООО, чтобы учредители принимали решения.
Вопрос: как прописать в уставе АНО, чтобы в ВОУ вошли учредители АНО (3 физика), или это прописываем в протоколе о создании?
Например: сформировать высший орган управления (Управляющий совет) из ФИО, паспортные данные учредителей?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
в уставе АНО, чтобы в ВОУ вошли учредители АНО (3 физика), или это прописываем в протоколе о создании?
в уставе - прописать из кого и как формируется высший коллегиальный орган, компетенция и т.д.
в протоколе - сформировать первый состав высшего коллегиального органа и фио, можно п.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Grigorii

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Добрый вечер, поздравляю с регистрацией! А мне только предстоит.

Необходимо сделать, как и в ООО, чтобы учредители принимали решения.
Вопрос: как прописать в уставе АНО, чтобы в ВОУ вошли учредители АНО (3 физика), или это прописываем в протоколе о создании?
Например: сформировать высший орган управления (Управляющий совет) из ФИО, паспортные данные учредителей?

если несколько учредителей, то ВОУ уже общее собрание учредителей, его формировать не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Grigorii

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
Друзья, доброй ночи!
Создается фонд тремя физиками, в протоколе уполномочили одного на подписание и подачу 11001.
В листе "Н" в п. 1 проставляю значение "1" и ППДГР выдает только заполненные п. 4.1 и 4.6.
Все верно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Друзья, доброй ночи!
Создается фонд тремя физиками, в протоколе уполномочили одного на подписание и подачу 11001.
В листе "Н" в п. 1 проставляю значение "1" и ППДГР выдает только заполненные п. 4.1 и 4.6.
Все верно?

разве не 3?
 

elena121

Новичок
1 Авг 2019
7
1
Сам спросил и сам отвечу!
Всё, что говорят нотариусы - шняга!
Перестраховщики или ...
Был сегодня в МинЮсте. Народууу! Ужас! НИКОГО!!! Был первым и единственным!
Подал доки на АНО.
Взяли:
1. Два Протокола общего собрания учредителей.
2. Три устава.
3. Два заявления Р11001.
4. Два уведомления на УСН.
5. Одно гарантийное письмо на адрес с копией паспорта с постоянной регистрацией по этому адресу (собственности у меня там нет). Свободная форма без подтверждения собственности! Да и оно (письмо) не нужно! Я настоял.
6. Квитанция об оплате пошлины - оригинал. Копия не нужна! КБК окончание ...000110. Сбер метрах в 300-400!
Устав, протокол, Р11001 сшиваются и подписываются ТОЛЬКО заявителем. Форма наклейки: "Всего сшито и пронумеровано ___ (прописью) листов. Фамилия и Инициалы заявителя. Подпись заявителя".
Р11001, у меня 16 листов, просто сшиваются все листы как устав или протокол с такой же наклейкой!
Уведомление на УСН подписывает ЗАЯВИТЕЛЬ! Сказали, что "ГенДир в АНО для нас никто!"
Теперь самое главное!
Нотариус НЕ НУЖЕН если заявитель уполномочен по протоколу подавать заявление в МинЮст!!! В протоколе общего собрания пишем, среди прочего, "... уполномочен от имени всех учредителей подавать, подписывать заявления и другие документы в Главном Управлении Министерства Юстиции по городу Москве и других регистрирующих органах".
Я один из учредителей и заявитель по протоколу. При инспекторе подписываем последний лист заявы Р11001. Инспектор ставит штамп, что подпись заявителя заверена!!! ВСЁ!!! БЕСПЛАТНО!!! Т.е. - ДАРОМ!!! У нотариуса заверение стоит 1700 рублей!!! Вот лохи (нотариусы)!
Внутренности доков инспектор не проверяет! Рулетка, однако!
По результату регистрации или отказа отпишусь тут! СМС должна придти :)
Как то так.
Всем удачи!

Здравствуйте. А Два заявления Р11001 вы заранее прошивали, но не подписывали и оба подписали в момент сдачи документов?