В каком УЦ можно сделать ЭЦП на нового директора?

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
В каком УЦ сейчас можно сделать ЭЦП на нового директора, которого еще нет в ЕГРЮЛ?
Я НЕ ПРОШУ ПОСРЕДНИКОВ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ. Интересует, в какие УЦ я могу обратиться по телефону с сайта, и получить такую услугу.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В каком УЦ сейчас можно сделать ЭЦП на нового директора, которого еще нет в ЕГРЮЛ?
Я НЕ ПРОШУ ПОСРЕДНИКОВ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ. Интересует, в какие УЦ я могу обратиться по телефону с сайта, и получить такую услугу.
да практически большинство делают, но разово Вам только посредники и смогут помочь. Из-за одной ЭП УЦ не будут работать
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Да я понимаю, что все делают. Меня интересует, у кого можно сделать без посредников. Заказав, возможно, доп. услуги, типа электронной отчетности и т.п. Подпись на директора, который есть в ЕГРЮЛ, за 500 рублей можно без проблем сделать. А вот если нет в ЕГРЮЛ, то никто без посредников делать не хочет. Либо я, возможно, не знаю таких. Вот и хочу узнать.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
станьте партнёром УЦ и сами делайте
Как план Б тоже об этом думаю. Можете скинуть контакты УЦ, партнерами которых можно стать с минимум мозго#бства? Просто, хочу избавиться от сотрудничества с анонимными посредниками.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Как план Б тоже об этом думаю. Можете скинуть контакты УЦ, партнерами которых можно стать с минимум мозго#бства? Просто, хочу избавиться от сотрудничества с анонимными посредниками.
ответил в личку
 
  • Мне нравится
Реакции: MyKey24

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Ладно, понял. А посредники НЕАНОНИМНЫЕ есть? Т.е. официальные партнеры, готовые заключить бумажный договор и принять оплату на счет юр. лица за ЭЦП нового директора?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Ладно, понял. А посредники НЕАНОНИМНЫЕ есть? Т.е. официальные партнеры, готовые заключить бумажный договор и принять оплату на счет юр. лица за ЭЦП нового директора?
в разделе УСЛУГИ СПРОС или УСЛУГИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ посмотрите
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
в разделе УСЛУГИ СПРОС или УСЛУГИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ посмотрите
Там будут анонимные Васи Пупкины. Таких я и так знаю полно. Я ищу, как это делать по белому.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
обратитесь к тому, кому Вы доверяете тогда
Проблема не в доверии. А в том, чтобы не ходить по грани закона, все делать официально, и всегда иметь возможность прикрыть свои действия официальным договором.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Проблема не в доверии. А в том, чтобы не ходить по грани закона, все делать официально, и всегда иметь возможность прикрыть свои действия официальным договором.
тогда не знаю чем Вам помочь. Пусть директор на прямую обращается в УЦ и получает ЭП
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Я часть их обзвонил. Отказывают, если нет в ЕГРЮЛ. Вот я и спросил: возможно, кто-то знает, в каком не отказывают.
будьте настойчивее и Вам улыбнётся удача!

Или зайдите с чёрного входа уже и не парьтесь
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
будьте настойчивее и Вам улыбнётся удача!

Или зайдите с чёрного входа уже и не парьтесь
Пока удача не улыбнулась.
А с черного хода ходить надоело, т.к. появилось желание подстраховать себя при возможных судебных разбирательствах собственников. Просто мне так будет спокойнее, вот и решил изучить вопрос, как это сделать по белому.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
т.к. появилось желание подстраховать себя при возможных судебных разбирательствах собственников.

Ничто не помешает суду признать ЭЦП недействительной на ровно том же основании, на котором УЦ её отказываются выдавать.

А так в соседней теме упоминался УЦ "КоммерсантЪ Картотека".