не продается немассовый адрес - хелп!

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
И кстати, если эти все съедут в соответствии с вашими предположениями, финансовый плюс уже очевиден. Не? Посчитайте. А потом уже можно в тираж 9/12, если уже совсем грустно и скучно.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Если разделить помещение? Перепланировка, с последующей продажей. Понимаю, об этом уже наверняка много думали. Но, допустим, оформляется совместная собственность, раздел, регистрация и новое помещение. Или инициировать судебное решение, что б вообще просто. Через мировое соглашение, что б быстро и судебным решением, вступившим в силу.

Конечно задумывались. Вопрос Цены пугает. :)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Помню, как Вы мне РЕО делали пару лет назад... проклял все на свете. И адрес покупать не пойду к Вам.

Добрый день! С этого места по-подробнее: что за фирма? Можно огрн и название фирмы в личку? По 2 года мы рео никому никогда не делали! Очень жду от Вас информации!
 

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Хорошо, что почту сохраняю...

Высылаю переписку по одному из вопросов. Все было так. Сперва звоню, напоминаю, потом опять звоню. Потом письмо. Потом опять звоню, потом звоню, потом письмо.

Каждое рег. действие, получение каждого документа сопровождалось ацкой перепиской и созвоном.

Начали РЕО Вы в мае 2014, закончили в декабре 2014... это в то время когда остальные исполнители все делали за 2,5 месяца.

Отмазки такие: ой сел телефон, ой я сейчас не в офисе, ой исполнитель в отпуске, ой мы забыли, ой мы ошиблись сейчас (через два месяца переделаем), ой в ФНС база не работает, ой извините.

Чтобы получить ответ: я не вофисе, нужно отправить было 10 писем и 15 раз позвонить. И так каждый раз. Только забудешь про Вас, так ничего не делается месяцами...

"Но пионер всегда должен быть вежливым" ©, спасибо хоть завершили :)
 
Последнее редактирование модератором:

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Хорошо, что почту сохраняю...

Высылаю переписку по одному из вопросов. Все было так. Сперва звоню, напоминаю, потом опять звоню. Потом письмо. Потом опять звоню, потом звоню, потом письмо.

Каждое рег. действие, получение каждого документа сопровождалось ацкой перепиской и созвоном.

Начали РЕО Вы в мае 2014, закончили в декабре 2014... это в то время когда остальные исполнители все делали за 2,5 месяца.

Отмазки такие: ой сел телефон, ой я сейчас не в офисе, ой исполнитель в отпуске, ой мы забыли, ой мы ошиблись сейчас (через два месяца переделаем), ой в ФНС база не работает, ой извините.

Чтобы получить ответ: я не вофисе, нужно отправить было 10 писем и 15 раз позвонить. И так каждый раз. Только забудешь про Вас, так ничего не делается месяцами...

"Но пионер всегда должен быть вежливым" ©, спасибо хоть завершили :)
Добрый день уважаемый Сергей! Реорганизация Вашей фирмы действительно затянулась, но Вас держали в курсе ситуации, с Вами постоянно были на связи, и на все Ваши письма и звонки мы всегда отвечали! Более того - из приведенного Вами письма видно, сколько раз перед Вами извинились, и что расстались мы с Вами в итоге миром.

Но если Вы так не считаете и спустя 2 года хотите вернуться к этому вопросу - Ваше право!

Со своей стороны я еще раз приношу Вам извинения за то, что с Вашим рео произошел форс-мажор и оно закончилось с задержкой сроков!

Тк для нас очень важно,чтобы клиенты работали с нами долго, и не оставалось ни одной нерешенной проблемы - готова предложить Вам материальную компенсацию. Какая сумма бы Вас устроила? Напишите ее и реквизиты мне в личку!
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Добрый день уважаемый Сергей! Реорганизация Вашей фирмы действительно затянулась, но Вас держали в курсе ситуации, с Вами постоянно были на связи, и на все Ваши письма и звонки мы всегда отвечали!

Всегда на десятое письмо после пятнадцатого звонка, не спорю...


Более того - из приведенного Вами письма видно, сколько раз перед Вами извинились, и что расстались мы с Вами в итоге миром.

С миром, потому, что я не конфликтный человек, а не Ваша заслуга :)


Но если Вы так не считаете и спустя 2 года хотите вернуться к этому вопросу - Ваше право!

Маргарита, это Вы задали вопрос, почему к Вам не выстраивается очередь из клиентов, и я, исключительно из добрых побуждений Вам и разъяснил :dont_know:


Тк для нас очень важно,чтобы клиенты работали с нами долго, и не оставалось ни одной нерешенной проблемы - готова предложить Вам материальную компенсацию. Какая сумма бы Вас устроила? Напишите ее и реквизиты мне в личку!

Ну шо, я совсем злодей по Вашему, денег требовать...

Впрочем, если Вы настаиваете на компенсации, можете юрадрес под перевод из Ростова предоставить в качестве компенсации моих с Вами мучений и нервных клеток (которые прошу заметить не восстанавливаются).

Только в этот раз, чур без косяков!
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день уважаемый Сергей!

Задержки и форс-мажоры иногда случаются у всех исполнителей, и исключений не существует: я работаю со многоими с этого форума не только в качестве исполнителя, но и в качестве клиента по услугам, которые не оказываю сама, и за много лет у каждого из них были точно такие же форс-мажоры и со сроками, и с отказами по адресам, и еще много чего разного было, и у меня также есть вся переписка с ними...

Вопрос в отношении к этому: когда передо мной 5 раз искренне извинятся, объяснят ситуацию и спросят - как загладить свою вину: я скажу - что меня устроит в данной ситуации, получу компенсацию ( а иногда мне хватает просто извинения), и спокойно продолжу дальше работать, не держа в душе зла на данного исполнителя.

Не вижу ничего злодейского в том, чтобы написать в личку или на почту и попросить компенсацию за моральный вред, тк Вам что-то не понравилось, а вот не написав мне в личку и не попытавшись со мной тет-а-тет решить вопрос - писать сразу тут- это более неприятно и по-злому лично для меня.

С адресом попробую Вам помочь: пишите ИНН и подробности по переезду в личку.

PS: я спрашивала исключительно про адрес и как увеличить его продажи ( по другим услугам со мной работают десятки форумчан, и как-то находим общий язык со всеми...), кстати после создания этой темы у меня купили этот адрес 6 форумчан, за что им - большое спасибо:rose:
 
Вот хороший рецепт.

Задача - донести предложение и убедить в надежности.... Круг общения - ключевое слово.

+ нужно показать время в течение которого функционирует Ваша бизнес-единица. Все, как правило, думают про новичков: "через годик спрыгнет с темы", а как продлеваться, в случае чего?".
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Вот хороший рецепт.



+ нужно показать время в течение которого функционирует Ваша бизнес-единица. Все, как правило, думают про новичков: "через годик спрыгнет с темы", а как продлеваться, в случае чего?".
но на форуме все знают, что этой бизнесединице 7 лет, и отзывы хорошие имеются и на все встречи форума я всегда хожу...))