regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Организация бизнеса

Поиск по форуму:
Организация бизнеса Как начать рег-юр бизнес, как развивать, трудности в работе и как с ними справляться

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2017, 21:24   #1
professional77
Новичок

По умолчанию Европа и т.д.

Ребята,такой вопрос-как организовать по вопросам регистрации ООО в Европе(если это конечно для кого то не секрет!),как это все происходит,с чего начинать,как находить клиентов,ценовая политика,как найти надежных партнёров за рубежом и т.д.!?у меня большой опыт работы только у нас на родине,здесь я понимаю все процессы и знаю их,но хотелось бы выйти,как говориться,на европейский уровень,имея надежных партнёров и клиентов!может быть кто то ищет сотрудничество!заранее благодарен буду,если мне кто то разъяснить ситуацию в данном направлении сферы нашей деятельности,готов рассмотреть любые предложенные вами варианты
professional77 вне форума  
Наверх
Старый 04.09.2017, 11:40   #2
222rover
Новичок

По умолчанию Re: Европа и т.д.

Здравствуйте!
Я представляю фирму, оказывающие юридические услуги на территории Эстонии. Что конкретно вас интересует?
222rover вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Организация бизнеса

Опции темы