Отказ в регистрации изменений при наличии налоговой задолженности

kantilenalka

Новичок
18 Окт 2013
26
4
Добрый день!

Вообще, я впервые слышу, что задолженность может послужить причиной для отказа в регистрации.

Обратились клиенты с налоговой задолженностью в размере 800 000 рублей. Хотят всего-то вывести одного из четырех участников ООО. Утверждают, что все профильные организации от них отказались из-за очевидного результата.

Сталкивался ли кто-то с такой проблемой?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Добрый день!

Вообще, я впервые слышу, что задолженность может послужить причиной для отказа в регистрации.

Обратились клиенты с налоговой задолженностью в размере 800 000 рублей. Хотят всего-то вывести одного из четырех участников ООО. Утверждают, что все профильные организации от них отказались из-за очевидного результата.

Сталкивался ли кто-то с такой проблемой?

Сталкиваемся ежедневно. Решения - есть!
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
kantilenalka, если ФССП в связи с задолженностью по этой фирме наложен запрет на регистрационные действия, то вы получите отказ по заявлению по форме 14001.
 

kantilenalka

Новичок
18 Окт 2013
26
4
kantilenalka, если ФССП в связи с задолженностью по этой фирме наложен запрет на регистрационные действия, то вы получите отказ по заявлению по форме 14001.

То есть до уплаты задолженности шансов у них нет?
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
kantilenalka, нужно знать, есть ли запрет. Если есть, то шансов нет, пока приставы этот запрет не снимут.
Playboy из 46, я имею в виду бесплатные способы)) С вами то может и получится, вопрос только, за какие деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46