глюк программы или нет?

MG

Местный
8 Фев 2015
145
31
Добрый день! При заполнении формы 14001 через программу столкнулась со следующей ситуацией: пункт 3.5.4. - вношу сведения о том, кем выдан паспорт директора, пробелов сама никаких не ставлю в слове "свердловской", распечатываю, смотрю, а там пробел... Перепроверила всё - я пробел не проставляла. Почему при распечатке так? Как-то можно это исправить или только от руки заполнять?
Прикрепляю картинку для наглядности. http://savepic.org/8618901.jpg

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • CCI02062017_0001.jpg
    CCI02062017_0001.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 29

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
Поймет. Я пару раз тоже на такие "переносы" обращал внимание. Отказов не было
 
  • Мне нравится
Реакции: MG

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! При заполнении формы 14001 через программу столкнулась со следующей ситуацией: пункт 3.5.4. - вношу сведения о том, кем выдан паспорт директора, пробелов сама никаких не ставлю в слове "свердловской", распечатываю, смотрю, а там пробел... Перепроверила всё - я пробел не проставляла. Почему при распечатке так? Как-то можно это исправить или только от руки заполнять?
всё будет Ок
 
  • Мне нравится
Реакции: MG

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Программу сказала сегодня (давно не требовалась)
При загрузке программы вылезает сообщение "Невозможно изменение структуры таблицы "ST". База данных доступна только на чтение", нажимаешь ОК, программа грузиться, а при заполнении Листа на заявителя в п. 3.5.1.6., как курсор туда ставишь, выдает сразу сообщение об ошибке - "Необрабатываемое исключение в приложении. Отсутствие значения для одного или нескольких требуемых параметров". В итоге улицу в адресе заполнить не получается. Кто-нибудь имел такую проблему? Знает, что сделать можно:eek:?
 

Philll

Новичок
18 Апр 2017
2
2
EVG, была похожая проблема, попробуйте переустановить программу, предварительно полностью ее удалив.
 
  • Мне нравится
Реакции: EVG

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
А если прога пока не работает, а заяву подать надо срочно, можно из Консультанта форму взять заполнить или не примут такую? Я смотрю там второго штрих-кода нет в форме из Консультанта
 

Вложения

  • Output.pdf
    930.4 KB · Просмотры: 1

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Кстати, коллеги, на случай, если кто не знает, у ГНИВЦ хорошая техподдержка. Безуспешно пробултыхавшись вчера вечером 30 минут со своим ИТ с очередным глюком работы программы, рискнули написать в техподдержку. Тут же пришло письмо-подтверждение принятия заявки в работу, а с утра уже был на почте ответ со скриншотом что поменять.:) И всё работает.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Linara_Muhametova

Новичок
8 Ноя 2017
15
1
Кстати, коллеги, на случай, если кто не знает, у ГНИВЦ хорошая техподдержка. Безуспешно пробултыхавшись вчера вечером 30 минут со своим ИТ с очередным глюком работы программы, рискнули написать в техподдержку. Тут же пришло письмо-подтверждение принятия заявки в работу, а с утра уже был на почте ответ со скриншотом что поменять.:) И всё работает.

у нас не так быстро(