Благодарность fujino

bissolution

Пользователь
16 Авг 2012
45
15
Всем добрый день!

Обращался за услугой по удаленной регистрации (ввод, вывод, смена дира, смена адреса) к форумчанину fujino (Сергей) и остался очень доволен результатом его работы! Дает грамотную консультацию по интересующим вопросам, делает все оперативно, точно и в оговоренный срок. Словом - РЕКОМЕНДУЮ!
 

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
Присоединяюсь к благодарности: несколько раз обращались к Сергею за подготовкой документов, всё было выполнено безукоризненно, грамотно и в срок. Также консультирует по сложным вопросам.
Спасибо, Сергей!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

FTGroup7.ru

Местный
13 Сен 2012
11
41
г. Москва
Спасибо Сергею за отличную работу, оперативность и стабильность! Очень приятно с тобой сотрудничать!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

impreshn2

Новичок
30 Апр 2010
19
18
саратов
Обращался по регистрации ООО в мск из другого региона, всё сделали оперативно, благодарю за работу:)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
187
112
Присоединяюсь к благодарностям!
Обращался за получением срочных документов из налоговой, Сергей все сделал в срок и недорого!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Optima

Местный
1 Июл 2009
160
48
Хочу тоже присоединится к благодарностям, и сказать спасибо Сергею, всегда очень компитентен, вежлив. Приятно работать с такими людьми. Всегда выручает с адресами!!!! Спасибо Сергей!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

I.I.Barinov

Новичок
6 Авг 2012
20
4
Так же замечу, что Fujino очень приятен в общении и компетентен в обсуждаемых вопросах - редко с кем приятно работать, но это как раз тот человек! )
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
Тезка спас от отказа в регистрации ООО!
Миллион благодарностей. Долгих и счастливых лет жизни!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

tolzin

Новичок
24 Июн 2010
11
2
Присоединяюсь к благодарностям. Спасибо, fujino. Быстрая и качественная работа, несмотря на то, что я, как заказчик, находился с другом регионе.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А я хочу поблагодарить Сергея за дружелюбие, адекватность в общении и хороший "братский подгон" клиента.

Сергей, для вас в личке хорошие новости! :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino