а нужна ли печать юр.лица учредителя на сшивке устава...

Ольга-163

Новичок
10 Июн 2010
18
0
А вот возьму блин и заключу))))Сама с собой, что ж не пообщаться то с умным человеком и весь диалог в договоре отразить)))))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
принять его у вас примут - поржут и выкинут в 46-й

я бы на месте инспектора в таком случае более внимательно просмотрел документы на предмет возможных ошибок и пополнения бюджета на 4000 рэ :)
 

Ольга-163

Новичок
10 Июн 2010
18
0
Ну вот, польза то будет все-равно!Хоть людей посмешу, а то засиделись они похоже там, загрустили!
 

Ольга-163

Новичок
10 Июн 2010
18
0
ну ничего, как отказ получите, осознаете свою ошибку, но это придет к вам позже :)

Вот и не получу.Свидетельство уже на руках.Для ИФНС этот договор вообще не нужен, даже если бы учредителей было более 1, он в обществе должен быть.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну а с какой целью тогда задаете такой вопрос если и сами все прекрасно знаете?
 

Ольга-163

Новичок
10 Июн 2010
18
0
да вот же зачем:

И в самом то деле.Ведь все знающие люди,наверняка широко улыбнулись, когда я этот дуратский вопрс задавала (это я сейчас поняла, что он до невозможности абсурдный:blush:).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Re: Ответ: а нужна ли печать юр.лица учредителя на сшивке устава...

Сообщение от Maxim G.P.
3)

На решении печать не обязательно. Прокатывает по любому. Я вот не ставил печать на протоколах и решениях и все проходит....
 

Ольга-163

Новичок
10 Июн 2010
18
0
Re: Ответ: а нужна ли печать юр.лица учредителя на сшивке устава...

На решении печать не обязательно. Прокатывает по любому. Я вот не ставил печать на протоколах и решениях и все проходит....

При первичной регистрации печать не нужна, даже оттого, что её в природе и быть не может, пока фирма не прошла регистрацию.Всё просто подписывается и заверяется нотариусом.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Re: Ответ: а нужна ли печать юр.лица учредителя на сшивке устава...

При первичной регистрации печать не нужна, даже оттого, что её в природе и быть не может, пока фирма не прошла регистрацию.Всё просто подписывается и заверяется нотариусом.

Я вообще то не про первичку мадам. Вот недавно получал приведение с кучей изменений и все нормально. Протокол был просто подписанный председателем ОСУ и секретарем.
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Re: Ответ: а нужна ли печать юр.лица учредителя на сшивке устава...

Базар, а если при первичке где все учредители яв-ся юриками. на решении ставили печати учредителей? так делали или нет?
 

Ольга-163

Новичок
10 Июн 2010
18
0
Re: Ответ: а нужна ли печать юр.лица учредителя на сшивке устава...

Базар, а если при первичке где все учредители яв-ся юриками. на решении ставили печати учредителей? так делали или нет?

В Решении подпись ген.директора и печать обязательны.
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
Вопрос: если решение ед. участника об изменениях( выход участника) делали на 2 ух стр., подписали на сшивке ген. дир. он же участник, печать не поставили на сшивке, но написали ген. дир. Иванов В.В. Это нормально для ИФНС 46?
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
так у нас отказ был, мы делали решение с 2-ух сторон на одном листе, теперь сделали на 2-х листах, сшили, но не поставили печать на сшивке, пройдет так? как надо было?