Маленький бух

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Тоже пытаюсь с четверга связаться! Не пойму тогда какой смысл было приезжать и что то обещать!!! Хотя бы оригиналы верни!!!

ну объем дел наверное большой. за "5 дней" не решишь. скорее всего работает для движения ситуации. правда, если без доплат, мне кажется будет не подъемно (могу ошибаться, не знаю сколько там дел и как и что)
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
правда, если без доплат, мне кажется будет не подъемно (могу ошибаться, не знаю сколько там дел и как и что)
По доплатам тоже все было согласовано. За каждую зависшую фирму попросил 12000. Остальное будет сам доплачивать сказал.
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Тоже пытаюсь с четверга связаться! Не пойму тогда какой смысл было приезжать и что то обещать!!! Хотя бы оригиналы верни!!!

на почту не отвечает неделю
"странно всё это"
А он точно Павлов Константин?
 

RealMikhailov

Новичок
11 Дек 2015
2
1
Ищем исполнителя по Москве
ООО «ИМПУЛЬС» ОГРН 1167847124532


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Ищем исполнителя по Москве
ООО «ИМПУЛЬС» ОГРН 1167847124532


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если КПП у приемника 7728 то возможно в Июне сможем помочь доделать РЕО

Но с доплатой от 100-150 руб за каждую 16 форму
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
28 вообще на запросы редко отвечает, там сотрудников не хватает.

Если есть правопреемники по 28, можем обеспечить прохождение РЕО в 46 с минимальной приостановкой. Т.е. ждать ответа не будем и зарегистрируем в кратчайшие сроки.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
28 вообще на запросы редко отвечает, там сотрудников не хватает.

Если есть правопреемники по 28, можем обеспечить прохождение РЕО в 46 с минимальной приостановкой. Т.е. ждать ответа не будем и зарегистрируем в кратчайшие сроки.

Не путайте людей про халявное РЕО в 28 !!! Его давно уже нету ! ни в одной ИФНС Москвы

Сами раз в неделю пишем отказы кто взял адрес под пирвичку а потом рео начал делать... Решили что пройдет ХАЛЯВА

Сейчас все запросы из 46 приходят электронное и найти 2-3 мин в день поставить галочку адрес правопреемника недостоверный , на это не нужно куча народа , хватит 1 человек
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Не путайте людей про халявное РЕО в 28 !!! Его давно уже нету ! ни в одной ИФНС Москвы

Сами раз в неделю пишем отказы кто взял адрес под пирвичку а потом рео начал делать... Решили что пройдет ХАЛЯВА

Сейчас все запросы из 46 приходят электронное и найти 2-3 мин в день поставить галочку адрес правопреемника недостоверный , на это не нужно куча народа , хватит 1 человек

Просто галочку можно поставить, если адрес достоверный. А если недостоверный еще акт оформлять надо.

Я людей не путаю. И при чем здесь халява? Я халяву не предлагал. А то, что у 28 с ответами проблемы - это факт.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Просто галочку можно поставить, если адрес достоверный. А если недостоверный еще акт оформлять надо.

Я людей не путаю. И при чем здесь халява? Я халяву не предлагал. А то, что у 28 с ответами проблемы - это факт.

До прихода запроса про рео адрес всегда хороший у первичке

Как пришёл запрос , после подачи 16 формы, через пару часов адрес уже стал плохой по воле инспектора, и трында вашему РЕО . А бонусом что бы доделать рео будите менять адрес у приемника на хороший и 2 корректировке в вестник делать ...

Акт они напишу как будет необходимость аля жалоба итд , что бы было чем отписаться, а пока галочки в базе хватит для них .

В этой ифнс люди разово первичку на собственный адрес регят после 2-3 отказов ))) а вы про рео говорите
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Я предлагаю вместо реорганизации делать смену участника и директора на ООО в котором директор и участник иностранцы.
Смена участника каким образом? Покупкой доли? Это нотариальная сделка с согласием супругов, в присутствии обоих сторон заверяется.
Вводом-выводом? Тоже через заверение протокола нотариусом идёт. И, что хуже всего, ГРП отказывает немотивированно у нас - поди, судись. Пропускает только те сделки, по которым новый исполнительный орган лично является - и то не всегда (если он постоянно так работает- могут и отказать).
Или смена адреса тоже будет?
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Сами раз в неделю пишем отказы кто взял адрес под пирвичку а потом рео начал делать... Решили что пройдет ХАЛЯВА
Подскажите, пожалуйста, ИФНС Вас как собственника обязуют писать отказы?
Я приобретал адреса у одного собственника, договораривались именно о том, что будут использоваться под рео. Сейчас он с темы съезжает, ничего не подтверждает, говорит, что его вынуждают отказы писать. Расскажите, как все это происходит глазами собственника
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
... Расскажите, как все это происходит глазами собственника

На своем опыте расскажу, правда, в Казани дело было в грустном 2016. Арендодателся своего знаем хорошо, в итоге когда летом настал переломный момент, а 16 формы сходили с ума быть поданными в налоговую, наша любимая (действительно в свое время с ними приятно было работать) территориалка направила поручение в прокуратуру, которая в свою очередь вызвала на разговор собственника адреса. Прессовали они его знатно, но мужик крепким оказался - морда кирпичом, у нас, мол, все чинно, честно и без криминала. В итоге даже при подаче документов на ликвидацию при доброволке они его вызывали на беседу. Любят они напоминать об угрозе наступления уголовной ответственности по всем нам известным мутным статьям. Многие собственники плюют на это дело, мол ну их на..., лучше написать отказ от всяких шарашек. Примерно таким образом все происходит. Даже если собственник на постоянной основе сотрудничает с территориалкой, рано или поздно при давлении из управы территория недвусмысленно будет намекать собственнику о прекращении подобного сотрудничества.
Покапитанил маленько.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
На своем опыте расскажу, правда, в Казани дело было в грустном 2016. Арендодателся своего знаем хорошо, в итоге когда летом настал переломный момент, а 16 формы сходили с ума быть поданными в налоговую, наша любимая (действительно в свое время с ними приятно было работать) территориалка направила поручение в прокуратуру, которая в свою очередь вызвала на разговор собственника адреса. Прессовали они его знатно, но мужик крепким оказался - морда кирпичом, у нас, мол, все чинно, честно и без криминала. В итоге даже при подаче документов на ликвидацию при доброволке они его вызывали на беседу. Любят они напоминать об угрозе наступления уголовной ответственности по всем нам известным мутным статьям. Многие собственники плюют на это дело, мол ну их на..., лучше написать отказ от всяких шарашек. Примерно таким образом все происходит. Даже если собственник на постоянной основе сотрудничает с территориалкой, рано или поздно при давлении из управы территория недвусмысленно будет намекать собственнику о прекращении подобного сотрудничества.
Покапитанил маленько.

сейчас уже и собственник ничего не решает...
решает только инспекция.
 

I.van

Новичок
21 Окт 2009
12
3
Солнечная система
А виновник этой ветки видимо не собирается больше объясняться и деньги отдавать тем, кому должен. На звонки и письма не отвечает. Наверное ждет нового визита в гости.. Как вы считаете?