В ЕГРЮЛ не пишут телефоны

Sergey.Sh

Новичок
5 Май 2017
4
0
с апреля по всем зарегестрированным ООО перестали писать в ЕГРЮЛе телефоны директоров. Кто нибудь в курсе с чем это связано? в спарке теперь нельзя тоже смотреть телефоны, может подскажите где то они остались в каких то базах?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
с апреля по всем зарегестрированным ООО перестали писать в ЕГРЮЛе телефоны директоров. Кто нибудь в курсе с чем это связано?
В курсе. С жалобами многочисленными.

в спарке теперь нельзя тоже смотреть телефоны, может подскажите где то они остались в каких то базах?
Во внешних - нигде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Londres

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Потому как после подачи и регистрации фирмы на эти телефоны звонят все кому не лень, начиная с банков заканчивая продавцами канцелярских товаров. сливают базу сами регистраторы-налоговики за деньги
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
сливают базу сами регистраторы-налоговики за деньги
Не надо врать. Базу просто так не сольешь. Тем более налоговики этого точно сделать не смогли бы при всем желании.
Данные из ЕГРЮЛ и ЕГРИП можно получать официально (за плату) правда без паспортов, адресов и сведений о рождении ФЛ.
До недавнего времени считалось, что телефоны директоров ЮЛ (сведения о которых указаны на соответствующих Листах заявлений) - не являются закрытыми. И их даже на сайте в выписках можно было увидеть.
 

Sergey.Sh

Новичок
5 Май 2017
4
0
Не надо врать. Базу просто так не сольешь. Тем более налоговики этого точно сделать не смогли бы при всем желании.
Данные из ЕГРЮЛ и ЕГРИП можно получать официально (за плату) правда без паспортов, адресов и сведений о рождении ФЛ.
До недавнего времени считалось, что телефоны директоров ЮЛ (сведения о которых указаны на соответствующих Листах заявлений) - не являются закрытыми. И их даже на сайте в выписках можно было увидеть.

А где официально покупать? в росстате продают, но за неделю сразу, а мне надо чтоб каждый день продавали самых новых
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
А где официально покупать?
Читаем вот здесь:
https://www.nalog.ru/rn77/service/egrip2/
Именно этим способом и получают данные спарк и т.д.
Сведения платные. Кажется 250 тысяч рублей в год... В принципе там все написано.
Но ... телефонов НЕ будет теперь нигде.
 
  • Мне нравится
Реакции: agentprof

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Какая радостная новость, буду на пять-десять человек в день меньше проклинать.
 

mtk77

Новичок
12 Июл 2017
12
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с апреля по всем зарегестрированным ООО перестали писать в ЕГРЮЛе телефоны директоров. Кто нибудь в курсе с чем это связано? в спарке теперь нельзя тоже смотреть телефоны, может подскажите где то они остались в каких то базах?

Спама хоть меньше будет
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
После регистрации и так куча спама от банков\операторов\сро.