После обжалования отказа

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
Надеждушка, подскажите пожалуйста, куда в самом управлении сдается жалоба, в канцелярию или там специальное окошко?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Holms, я - ленивая попа. Я подавала через личный кабинет на сайте налог.ру (обратная связь). Поступает она в рег. орган, выдавший отказ. Рег.орган пересылает ее в Управление, формирует пакет документов и передает его в Управление.
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
подскажите пожалуйста, куда в самом управлении сдается жалоба, в канцелярию или там специальное окошко?
Можно подавать в канцелярию, но на копии, они вам должны поставить визу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Спасибо! У фирмы была ситуация с притянутым за уши отказом. Но т.к. я первый раз обжалую, воспринимаю удовлетворение жалобы как свою маленькую проф. победу!
Спасибо за письмо!

Браво за оспорение отказа!)) действительно редкость по такому основанию)
у нас сейчас только начало спора по такому же вопросу.
Причем адрес меняется в пределах одного региона
 

NorthWestWind

Местный
23 Янв 2017
189
69
Успешно обжаловали отказ по адресу, после этого 46 снова отказала...
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Успешно обжаловали отказ по адресу, после этого 46 снова отказала...

А можно подробнее?

Отказала второй раз по тому же комплекту документов при пересмотре, но уже по другому основанию?..
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Успешно обжаловали отказ по адресу, после этого 46 снова отказала...

Потому что за тот месяц, что Вы ждали результата обжалования, в 46-ой поменялись требования к заполнению формы по адресу?
 

NorthWestWind

Местный
23 Янв 2017
189
69
А можно подробнее?

Отказала второй раз по тому же комплекту документов при пересмотре, но уже по другому основанию?..

Да, нашли где-то постановление СПИ от февраля месяца, хотя ИП было прекращено в марте...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum