Кто где дает рекламу?

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Висел у нас щит на Волоколамском шоссе пару месяцев, толку - 60 выкинутых штук. Моё мнение - адресная реклама, т.е. либо ходит Ваш сотрудник(толковый) по местным предпринимателям и бизнесменам, либо самостоятельно, вот только буклет надо разработать да и фирменный стиль не помешает. А насколько я вижу, регеры особо не парятся по поводу облика своих компаний. Можно с некоторыми общепитами на выезд договорится, будут ваши визитки прикладывать, только тут опять надо специфику услуги выбирать - тут рега не пойдет, т.к. физики. Вариантов масса, желание бы вот только было и время, и руки.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
наверно выхлопок какой то есть.
да не факт совсем...один обломался, другой думает что круче всех, а в итоге кажется что все раздают листовки и есть выхлоп.

мы свои раздавали около налоговых ЮАО -- результат есть, но не супервпечатляющий.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
в Тогово-Промышленной Палате лежали буклеты и в Московском бизнес клубе презентации устраивали, результат впчатляет:cool:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Шо за клуб такой?:eek: Пирамидальный? :rolleyes::cool::D
наверное))))
членский взнос 200.000= рублей в год
там я познакомился с директорами МИЭЛЬ-Недвижимости и ИНКОМ-Недвижимости, пил утренний кофе с зампредом Сбера и ведущими специалистами АИЖК и ФСФР.
мероприятия обычно проходят в Савое или Метрополе.

там правда продавать нужно не регу, а консалтинг и решение сложных вопросов "под ключ".
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
наверное))))
членский взнос 200.000= рублей в год
там я познакомился с директорами МИЭЛЬ-Недвижимости и ИНКОМ-Недвижимости, пил утренний кофе с зампредом Сбера и ведущими специалистами АИЖК и ФСФР.
мероприятия обычно проходят в Савое или Метрополе.

там правда продавать нужно не регу, а консалтинг и решение сложных вопросов "под ключ".
А как туда попасть? Можно в личку:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
наверное))))
членский взнос 200.000= рублей в год
там я познакомился с директорами МИЭЛЬ-Недвижимости и ИНКОМ-Недвижимости, пил утренний кофе с зампредом Сбера и ведущими специалистами АИЖК и ФСФР.
мероприятия обычно проходят в Савое или Метрополе.

там правда продавать нужно не регу, а консалтинг и решение сложных вопросов "под ключ".
на профессионалы.ру меня какая-то девица зазывает на деловые завтраки за 3000 рублей. Тоже пугает громкими именами и титулами, а также большими продажами. Это не из той серии, случаем? :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
на профессионалы.ру меня какая-то девица зазывает на деловые завтраки за 3000 рублей. Тоже пугает громкими именами и титулами, а также большими продажами. Это не из той серии, случаем? :)
Тань, из той, конечно! :cool:

Это все обычный лохотрон с громкими именами... :) Ну, сама посуди, сидит наш Dimitrius, пьет кофе с некими челами... Те ему и молвят человеческими голосами... Я, мол, директор МИЭЛя, я, зампред, я генералисимус ФСБ...

Ну, кто их вообще знает? И кто документы спросит? А кто может реально знать названных лиц, в такие лохотроны не ходит... :) Риск минимальный... :cool:




Назар, ты иди, туда, иди... Будешь всем говорить, что ты собственник 150 офисных центров... :D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ESK

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Это все обычный лохотрон с громкими именами... :) Ну, сама посуди, сидит наш Dimitrius, пьет кофе с некими челами... Те ему и молвят человеческими голосами... Я, мол, директор МИЭЛя, я, зампред, я генералисимус ФСБ...

Леш, либо ты злой, либо не в настроении....

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2010 ГОДА. РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСОВ

22 апреля 2010 г., Отель Савой

Выступающие:

Михаил Хазин
Президент компании экспертного консультирования "НЕОКОН"
ex-советник Владимира Путина, известный экономист, предсказавший мировой финансовый кризис

Олег Иванов
Вице-президент
Ассоциация Региональных Банков России
Александр Хрусталев
НДВ- недвижимость
Генеральный директор, владелец

Алексей Коневский
Руководитель практики земельного права/недвижимости и строительства
Пепеляев, Гольцблат и партнеры Алексей Коневский



Добавлено через 5 минут 33 секунды
Алексей, а как ты думаешь отличишь Гарегин Ашетовича Тосуняна, Президента Ассоциации российских банков, который из телевизора не вылазит от какого-нибудь "вещающего его голосом"????
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
там я познакомился с директорами ИНКОМ-Недвижимости
А как его зовут?
И как вы представились?( Можно даже инфу в личку(ваши данные),чтобы здесь не светить.)
Я позвоню ему и спрошу знает ли он такого Как вы;)
А там и проверим с какими вы людьми говорили и о чём.:cool:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
А как его зовут?
И как вы представились?( Можно даже инфу в личку(ваши данные),чтобы здесь не светить.)
Я позвоню ему и спрошу знает ли он такого Как вы;)
А там и проверим с какими вы людьми говорили и о чём.:cool:
милейший, я не понимаю вашего ерничества!
если вы не верите, то ничем не могу вам помочь, доказывать что либо не намерен.
но вдруг, если эта тема вас задела, то есть фотографии с этого мероприятия и я готов выдать вам все координаты куда нужно идти и кого спросить чтобы вам показали мое лицо и лицо вашего знакомого рядом))))
о чем обычно общаются люди на конференицях, обо всем, в том числе о вине, в тот раз оно было великолепно лет 10 выдержки...

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Ни то, ни другое... :eek:
а зачем тогда все обсирать?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.