нужен юридический адрес Тамбов

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
У нас клиент хочет на себя зарегистрировать ООО в Тамбове.

1) Нужен юридический адрес с подтверждением в Тамбове для первичной регистрации ООО и открытия р/с.
2) Нужно сдать и получить доки в Тамбове. Заверенные доки высылаем почтой.

Предложения и цены в личку плз

Добавлено через 46 часов 57 минут 34 секунды
все еще нужно
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, в записную книжку преимущественно.

Добавлено через 26 часов 43 минуты 25 секунд
Yoyo, если вопрос не отпал, могу Вам дать координаты одной фирмы.
Но только одной.
С юрадресами там сложно, так что предупреждаю, будет стоить приличных денег.
Сдача - получение - в районе 3 тысрубов плюс почтовые услуги.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Необъятна наша страна:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Yoyo, скажите, это Ваш клиент мне отписал в личку в таком тоне, что мол за эти бабки и дурак сделает, а мне нужно дешево и хорошо?
Или это совершенно посторонний человек?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Yoyo, скажите, это Ваш клиент мне отписал в личку в таком тоне, что мол за эти бабки и дурак сделает, а мне нужно дешево и хорошо?
Или это совершенно посторонний человек?

нет, не мой...

хотя за 3 тр сдача/получение конечно крутовато. причем если она еще требует дополнительно нотариальной доверенности и без контроля. дешевле и проще тогда курьера отправить :)

А за предложение спасибо. С юр адресами в Тамбове действительно засада. Городишко маленький, конкуренции нет, цены ломят с ничего.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Брал в Тамбове адрес за 10000 под рео, все прошло, адресов там море, не придумывайте!!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, уже невесть у какого форумчанина спрашиваю - и где это море на этом форуме?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нетамбовский товарищ, Yoyo, а что у Вас на форуме уже весь свет клином сошелся и голова не работает где еще можно найти???
Как дети!!!
На ФОРУМЕ НЕТ, что делать???? Ужас!!!

А к риэлторам Тамбовским на майлы не пробовали писать???


Пыс...Yoyo, покопаюсь :), если найду контакт сброшу в личку!!!