Требуются услуги по слиянию/присоединению

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
Двухгодовалое ООО, зарегистрировано в Иркутске, без долгов.
Цена, порядок расчетов, сроки, требуемые документы и т.д. прошу в личку.
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
цена 1+1 = 45 тыс.руб.
от 2 до 4 = 30 тыс.руб.
от 5 ... (на постоянной основе) = 24 тыс.руб.
Обязательное условие: отсутствие долгов.
Документы: свидетельства ОГРН, ИНН + информация по компании (включая адреса и наименование налоговой, ФСС, ФОМС, ПФ)+справка с Пенсионного фонда...
Желательно печать (можем изготовить по макету за доп.плату)...
e-mail: regorgan@mail.ru
8-920-562-06-22
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
ukgarant, топикстартер вам должен?

Так точно.

Добавлено через 46 минут 52 секунды
Присоединяюсь к вопросу

ООО Автосервис-Иномарка вам о чем-нибудь говорит??:eek:
Дорохин Александр?
barryster@inbox.ru - не ваш адрес?
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv
26 Июн 2009
542
88
Белгород
С неплательщиками мы не работаем...
Предложение актуально только для плательщиков наших услуг...
Мы работаем - либо 100% предоплата, либо 50% - до первого этапа, вторые 50% - после первой публикации в ВГР...

Добавлено через 32 секунды
Может за предыдущее слияние сперва расчитаетесь???

Спасибо за информацию
 

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
ООО Автосервис-Иномарка вам о чем-нибудь говорит??:eek:
Дорохин Александр?
barryster@inbox.ru - не ваш адрес?
Насколько я помню, Константин?
Так вот, Константин, за этот наезд, Вам придется объясниться не только передо мной, но и перед всеми участниками этой темы, коль уж Вы решились на этот акробатический выпад.
А пока, для всех заинтересованных лиц, изложение ситуации, которая имела место с ООО Автосервис-Иномарка и господином ukgarant.
Итак, 26.03.2009 я обратился к вышеозначенному человеку с запросом о возможности преобразования ООО-шки.
В ответ, мне были озвучены условия и требования. В части порядка оплаты была обусловлена 100% предоплата всех 19000 руб. (слияние в кучу, без вывода участников). Срок был обозначен в 3.5 месяца.
Мной была произведена предварительная смена участников и директора (условие клиента).
16.04.2009 от клиента была получена вся означенная сумма и все затребованные документы.
17.04.2009 все документы высланы на мыло, по указанию исполнителя.
Одновременно с отправкой документов сделан запрос о реквизитах для оплаты (были предложены два варианта - блиц и вестерн юнион).
Я выбрал блиц и попросил выслать реквизиты получателя. Ответа не получил.
22.04.2009 я снова написал в личку что до сих пор не получил реквизиты и спросил когда начнется работа, т.к. у клиента это был очень горящий вопрос. На это было обращено особое внимание.
23.04.2009 пришел ответ что работа уже ведется, но сообщение еще не подано. Вопрос о реквизитах проигнорирован.
В этот же день я уточнил - работа ведется без предоплаты? Ответа не последовало.
30.04.2009 я поинтересовался текущим состоянием дела и датой выхода сообщения.
Константин в ответ попросил напомнить ему о чем речь (?!?!?!?!) путем отправки письма по эл.почте (до этого все общение шло в личке на Регфоруме).
Я очень удивился, но написал таки письмо в мыло. Дата все та же - 30.04.2009.
4.05.2009 от Константина пришло письмо - документы подготовлены, ждем печать, после этого будем подадим публикацию. Прошел почти месяц, не было сделано даже печати. О чем я указал Константину и предложил если все так плохо, отправить печать в натуральном виде в Ярославль...
07.05.2009 я вновь обратился к Константину с вопросом, начали ли они наконец работу?
08.05.2009 Константин написал что хочет меня расстроить еще больше и сообщил что в сроки мы не уложимся из-за неких проверок в налоговой.
12.05.2009 я поинтересовался новыми условиями.
К сожалению больше письменного ответа от Константина я не получал.
Таким образом, 08.05.2009 была последняя весть от Константина.
Тогда я позвонил Константину по телефону, указанному в оплаченной им теме на Регфоруме. По телефону ответила некая девушка, которая сказала что название Автосервис-Иномарка ей знакомо, но более ничего сообщить она не может. Договорились созвониться позже.
Созвонились позже. Вкратце суть разговора такова - у нас паника, фирму вашу знаем, но ничего обещать не можем.
Чтож, все бывает. Проблемы у регеров нередкость. Деньги я уплатить так и не смог, несмотря на мои неоднократные обращения к Константину за реквизитами.
Достоверность моих слов подтверждается в том числе и сообщением №43 в этой вот теме: https://regforum.ru/showthread.php?t=7513&page=5
С учетом всего вышеизложенного, в итоге я вынужден был связаться с клиентом. Ему были обозначены проблемы, и предложено обратиться к другому исполнителю. Клиент заявил что интерес в деле он потерял, деньги были возвращены клиенту в полном объеме. Пришлось извиниться, благо клиент был более чем вменяемый, и проблем не последовало.
Все, ООО "Автосервис-Иномарка" было забыто и вычеркнуто из списка незавершенных дел.
А теперь, внимание, спустя пол года, а именно 30 ноября 2009 г. приходит письмо с адреса Константина, но за подписью некой Анны, в котором она сообщила что фирма закрыта, и спрашивает куда направить документы. Акцентирую внимание - про оплату ни слова.
Я ответил что документы не нужны, скан можно отправить мне по электронке.
Через несколько дней мне без каких либо комментариев пришел скан свидетельства о прекращении, который я переслал клиенту.
Все.
И вот 13 марта 2010 года появляется (см. выше) сообщение от ukgarant...
А теперь Константин, потрудитесь обосновать Вашу позицию.
От себя лишь хочу добавить, что поведение Ваше во-первых неэтично, поскольку это Вы потерялись, и это Вы пропустили все оговоренные сроки, это Вы неоднократно отказывались от оплаты и т.д., и во-вторых нелогично, поскольку имея ко мне претензии по оплате, почему то не сочли нужным обратиться с ними ни в личку, ни в почту, ни каким либо иным образом, предпочтя этому всему публичное обвинение в нечестности.
Скажу больше. Перед созданием настоящей темы, заглянул в тему ukgarant где он рекламировал свои услугии понял, что проблемы с Константином были не только у меня...
Достоверность всего вышесказанного подтверждается перепиской в личке и электронке, не знаю как у Константина, у меня она есть, при необходимости, научите как делать логи со странички - выложу тут.
Кроме того, еще раз - см. сообщение №43 в этой вот теме: https://regforum.ru/showthread.php?t=7513&page=5

Как итог. Константин, я был к Вам без претензий даже до 30.11.2009 (всякое бывает, хотя объясниться и не тянуть время конечно надо было). После 30.11.2009 я Вас даже зауважал - человек все похерил, но все же доделал работу.
Но после Вашего сообщения в этой теме, лично я Вас уважать перестал.
ЗЫ Константин, не по-мужски это все...

С уважением ко всем, извиняюсь за то что развел тут эту помойку, но сами понимаете, спровоцировали.

2Леночка-запевочка не стОит делать поспешных выводов о людях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrey "GrAf"

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
garantk, обратите внимание, что про честность и нечестность я вопрос не ставил.
Ситуация вами изложена достоверна (упущены только промежуточные уточняющие звонки).
При размещении заказа я действительно не стал брать предоплату в виду некоторой нестабильности моей ситуации.
с 17.04 (дата получения документов в работу) по 03.11 (дата в свидетельстве о прекращении) - по итогам 2009 года, конечно, не тот срок что мы обещали, но и не запредельный.
А теперь о главном:
вы можете подтвердить что за переиод с 30,11,2009 по настоящее время вы с нами расчитались? (я готов принести публичные извинения и даже добиться от администрации очистки этой ветки)
Если нет, то тогда к чему весь этот пафос?
 

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
А теперь о главном:
вы можете подтвердить что за переиод с 30,11,2009 по настоящее время вы с нами расчитались?
Наверное в силу развернутости моего повествования, Вы, Константин упустили главное - мне или моему клиенту не за что рассчитываться с Вами.
Если Вы так не считаете, убедите меня в обратном.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
А про пафос согласен - совершенно непонятно, почему Вы не обратились ко мне, а решили пафосно и публично изобразить из себя обиженного.
 

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
а Константина об этом факте Вы известили?
Я известил о своих намерениях отказаться от работы во время последнего разговора с его сотрудницей.
После этого разговора, телефон отвечать перестал, как я уже писал выше в этой теме, и теме Константина.
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Я известил о своих намерениях отказаться от работы во время последнего разговора с его сотрудницей.
После этого разговора, телефон отвечать перестал, как я уже писал выше в этой теме, и теме Константина.

Какой телефон перестал отвечать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
garantk,
ukgarant,

неужели нельзя в личке списаться и решить?
 

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
Какой телефон перестал отвечать?
Тот, который был указан в вашей рекламной теме. Не знаю, менялся он после этого или нет.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
garantk,
ukgarant,

неужели нельзя в личке списаться и решить?
Мне тоже очень интересно почему Константин не набрался смелости мне в личку отписать.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Я известил о своих намерениях отказаться от работы во время последнего разговора с его сотрудницей.
После этого разговора, телефон отвечать перестал, как я уже писал выше в этой теме, и теме Константина.

Вообще логично - если интерес у клиента утерян
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
garantk,
ukgarant,

неужели нельзя в личке списаться и решить?

Да ладно вам, ну не могут люди найтись в личках, пусть тут пишут. Они вполне цивилизованно и интересно ведут спор. ВВВзапаслась попкорном, уселась поудобнее, приготовилась слушатьВВВ

Со своей стороны по теме могу предложить автору темы свои услуги по слиянию, конечно по 100% предоплате. Если вопрос еще актуален, пишите в личку, там обсудим детали.