Изменение адреса

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Администрация района присвоила адрес - область, район, сельское поселение, в районе деревни, промзона №1, строение № и помещение №. В ППДРЮЛ адрес заполняться не хочет - нет такого адреса. В Администрацию обращались, но им не до мелочей. А у нас в ЕГРЮЛ запись о недостоверности адреса висит. Можно адрес вручную забить, но в какую строчку что писать? Подскажите, пожалуйста. Форма 13, лист об адресе.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Должны, но не добавили. А сейчас - смена власти, "посадки" и прочее. А у нас времени нет - кредит нужно получить. И из-за адреса всё в подвешенном состоянии.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Должны, но не добавили. А сейчас - смена власти, "посадки" и прочее. А у нас времени нет - кредит нужно получить. И из-за адреса всё в подвешенном состоянии.
должен быть назначен специалист из Администрации, кто этим занимается. По другому, никак. Если только делать на бумаге, но получите отказ, с вероятностью в 99%.
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
А если мы решение о присвоении адреса приложим? Напрямую в ФИАС, как я поняла, мы обратиться не можем.
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Мне хотя бы форму заполнить, что сдать и банку показать, что адрес уточняем. Но как такой адрес заполнить - я не понимаю. В строке город - сельское поселение, в строке населенный пункт - в районе деревни..., в строке улица - пром.зона? Или как-то по другому?
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Администрация района присвоила адрес - область, район, сельское поселение, в районе деревни, промзона №1, строение № и помещение №. В ППДРЮЛ адрес заполняться не хочет - нет такого адреса. В Администрацию обращались, но им не до мелочей. А у нас в ЕГРЮЛ запись о недостоверности адреса висит. Можно адрес вручную забить, но в какую строчку что писать? Подскажите, пожалуйста. Форма 13, лист об адресе.

Если я правильно понял адрес, то:
Субъект - понятно
Район - понятно
Населенный пункт - деревня из вашего адреса
Улица - промзона №1 (по аналогии того, что СНТ, ДНП, кварталы - все в улице сидят)
Корпус - СТРОЕНИЕ и ваш номер
Квартира - ПОМЕЩЕНИЕ
№ кварт - ваш номер

Сельские поселения программа не видит ни недавно образованные, ни давние. Странно, что нет никакого ДОМа в адресе
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Если я правильно понял адрес, то:
Субъект - понятно
Район - понятно
Населенный пункт - деревня из вашего адреса
Улица - промзона №1 (по аналогии того, что СНТ, ДНП, кварталы - все в улице сидят)
Корпус - СТРОЕНИЕ и ваш номер
Квартира - ПОМЕЩЕНИЕ
№ кварт - ваш номер

Сельские поселения программа не видит ни недавно образованные, ни давние. Странно, что нет никакого ДОМа в адресе

Спасибо.
Вот интересно, что в требованиях по заполнению формы промзона включена в раздел Населенный пункт, а строение - в раздел Улицы (Приложение №2 к требованиям).
И у нас в адресе звучит - сельское поселение ХХХ, в районе деревни ХХХ, промышленная зона. Может быть промзону в населенный пункт поставить? Так и написать - в районе деревни промзона? А в улицу - строение?
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
нет адреса в ФИАС - нет регистрации

Это понятно. А что делать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
VAG, а ведь и точно! тогда почему у вас не получается заполнить?
Город - сельское поселение (я вот по известным мне адресам не смог найти в ППДРЮЛ с/п в городе, но раз есть в требованиях - значит надо так. По крайней мере, тогда есть на что ссылаться при жалобе)
Населенный пункт - Промзона №1 (Приложение №2 велит сюда писать)
Улица - в районе деревни... (это, конечно, фигня, но по-другому вообще непонятно)
Дом - видимо, остается пустым
Корпус - в первом поле (тип адресного объекта) СТРОЕНИЕ, во втором - сам номер
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Это понятно. А что делать?
заполнить на бумаге, получить отказ, потом подавать жалобу и ждать решения, или всё таки решить данную проблему с Администрацией, получится гораздо быстрее
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
VAG, а ведь и точно! тогда почему у вас не получается заполнить?
Город - сельское поселение (я вот по известным мне адресам не смог найти в ППДРЮЛ с/п в городе, но раз есть в требованиях - значит надо так. По крайней мере, тогда есть на что ссылаться при жалобе)
Населенный пункт - Промзона №1 (Приложение №2 велит сюда писать)
Улица - в районе деревни... (это, конечно, фигня, но по-другому вообще непонятно)
Дом - видимо, остается пустым
Корпус - в первом поле (тип адресного объекта) СТРОЕНИЕ, во втором - сам номер

в ППДРЮЛ всё слетает и не заполняется.
Решила населенным пунктом указать - промзона в районе деревни. Как Администрация написала, так я и повторю.
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
заполнить на бумаге, получить отказ, потом подавать жалобу и ждать решения, или всё таки решить данную проблему с Администрацией, получится гораздо быстрее

Нет, с Администрацией получится дольше. Это сейчас нужно бездействие обжаловать и понуждать что-то сделать. Там сейчас перетасовка кадров идет, никто ничего не знает и делать не хочет.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Нет, с Администрацией получится дольше. Это сейчас нужно бездействие обжаловать и понуждать что-то сделать. Там сейчас перетасовка кадров идет, никто ничего не знает и делать не хочет.
:dont_know: Вам решать
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Обычно, если случай не из ряда вон - регистрация выполняется после решения по жалобе об удовлетворении
Сроки рассмотрения... Затем, опять по кругу)
Реально, уже сталкивались.
Верха- не хотят, Низа- не могут!)
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Сроки рассмотрения... Затем, опять по кругу)
Реально, уже сталкивались.
Верха- не хотят, Низа- не могут!)

Либо один раз походить со сроками, либо каждый раз гадать, что они еще выдумали. Или вы думаете, что этажами все закончится???
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Либо один раз походить со сроками, либо каждый раз гадать, что они еще выдумали. Или вы думаете, что этажами все закончится???
Такова действительность нашего государства...
Верха- не хотят, Низа- не могут!)
Либо, как правило, исполнительная власть слишком буквально понимает приказы верхстоящих... "Лучше перебдеть чем недобдеть"!
Поживём- посмотрим...