Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

kira18

Новичок
11 Май 2010
7
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть.
Как в 11 форме указать адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 37, подвал 1, помещение 1, комната 21? Хотела сократить до подвал/пом/ком и прописать номера 1/1/21. А программа не дает распечатать, если так указать. В гарантийке и свидетельстве о собственности написано именно так. С подвалом, помещением и комнатой. Или попросить гарантийку переписать, например, не указывая комнату? Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,180
7,892
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быть.
Как в 11 форме указать адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 37, подвал 1, помещение 1, комната 21? Хотела сократить до подвал/пом/ком и прописать номера 1/1/21. А программа не дает распечатать, если так указать. В гарантийке и свидетельстве о собственности написано именно так. С подвалом, помещением и комнатой. Или попросить гарантийку переписать, например, не указывая комнату? Спасибо!
попросите переделать гарантийку и указывайте без подвала
 

kira18

Новичок
11 Май 2010
7
0
В итоге все зарегистрировали) Указывала следующим образом: в графе стр/корп писала стр/подвал в графе номер: 1/1, в графе офис писала - ПОМ/КОМ и указывала номера.
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Господа!!!
Очень нужна помощь!
Адрес:
143441, Московская обл., Красногорский р-н, Путилково п/о, ул. 69 км МКАД, стр. 17, литера З,31, помещение 68.

Не понимаю как писать строение и литеру.
литера это аналог дома? но почему тогда она после строения?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
rinalight, литера - аналог корпуса, строения. Там где корпус пропишите стр/лит, там где наименование 17/3,31. Либо, если в программе делаете, то корпус полностью, а в наименовании 17 лит 3, 31
 
  • Мне нравится
Реакции: rinalight

ДенисБард

Новичок
8 Апр 2016
1
0
Добрый день.
Хотим подать документы на смену юр. адреса. В гарантийном письме и договоре аренды указан такой адрес хххххххххххххх 2 этаж, помещение I, часть комнаты 23.
В 9 пункте указываю ЭТ/ПОМ/???. Может кто сталкивался с частями комнат.
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Добрый день.
Хотим подать документы на смену юр. адреса. В гарантийном письме и договоре аренды указан такой адрес хххххххххххххх 2 этаж, помещение I, часть комнаты 23.
В 9 пункте указываю ЭТ/ПОМ/???. Может кто сталкивался с частями комнат.

а я так понимаю, это новый "хит" в адресах :mad:
У меня тоже в договоре 8-ая улица Соколиной горы дом 15А , часть строения № 2.
Как это указывать вообще не ясно... ЧАСТЬ строения, Карл!! :yahoo:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,180
7,892
все регионы РФ
а я так понимаю, это новый "хит" в адресах
У меня тоже в договоре 8-ая улица Соколиной горы дом 15А , часть строения № 2.
Как это указывать вообще не ясно... ЧАСТЬ строения, Карл!!
Вам то попроще, в п. 2.8. пишите СТРОЕНИЕ, а правее - № 2 ЧАСТЬ
как то так
 
  • Мне нравится
Реакции: rinalight

Madlawyer

Пользователь
5 Мар 2012
56
9
Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно указывать этаж.
Адрес формата: ул. Ромашка, дом 1, этаж 2, офис 3
В пункте 2.9 в первом поле пишем ЭТАЖ, во втором 2 ОФИС 3, или же
в первом ЭТАЖ 2 во втором ОФИС 3, или третий вариант - в первом ОФИС
во втором 3, ЭТАЖ 2 ?
 

Madlawyer

Пользователь
5 Мар 2012
56
9
я бы написал так

По логике да, так и должно быть. Но тут встречал несколько мнений, что корректней писать в первом поле "этаж, офис" во втором "2,3", вроде тоже логично. В начале года регистрировали компанию, писали в первом поле "этаж 2" во втором "офис 3" (только там было помещение и комната). Причём помещение было написано "ПОМ.", что вроде как неправильно, однако всё зарегистрировали.
А этаж стоит указывать если он указан в свидетельстве или в любом случае, если здание имеет несколько этажей?
 

Alex_Kh

Новичок
23 Июл 2017
1
0
Подскажите, пожалуйста, как указано следующее окончание адреса:
этаж 1 - пом. I, каб. 6, офис 102?
Если в п.2.9 вставлять "эт/пом/каб/оф", то это не влезет в поле "2.9. Офис (квартира и т.п.)", может сделать сокращение "эт/п/к/оф?
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе