Отчетность НКО до 15 апреля

komarr2012

Пользователь
8 Сен 2011
54
11
Подскажите какая отчетность и куда сдается до 15 апреля? Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
11 Мар 2013
731
321
Ищите в интернете образцы форм отчетности ОН0001 и ОН0002 - они сдаются в министерство юстиции, ничего сложного, есть даже разъяснения о порядке заполнения
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Подскажите формы отчетности поменялись, или можно по старым сдавать?
Не могу до Минюста дозвонится:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Alya-57

Сергей56

Пользователь
19 Мар 2014
42
8
Челябинск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На сайте МИНЮСТА РФ можно бесплатно создать личный кабинет организации и сдавать отчетность через сайт, расписка о получении приходит на электронную почту, ЭЦП - не нужно. Данные можете заполнить все на сайте и автоматом сформирует отчет и загрузит на сайт и опубликует его в СМИ (сервис бесплатный)
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
На сайте МИНЮСТА РФ можно бесплатно создать личный кабинет организации и сдавать отчетность через сайт, расписка о получении приходит на электронную почту, ЭЦП - не нужно. Данные можете заполнить все на сайте и автоматом сформирует отчет и загрузит на сайт и опубликует его в СМИ (сервис бесплатный)
Кроме того что опубликовали на сайте Минюста нужно еще сдать нарочно или послать по почте. Так же нужно отдельно публиковать на своем сайте или на любом ином сайте (кроме минюста) сообщение о продолжении деятельности, а так же информации об имуществе нко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Скажите пожалуйста, а за последние несколько лет можно как-нибудь подать? Запрашивала по одной АНО выписку и выяснилось что отчеты не подавали. Может есть какой-то корректный выход из этой ситуации. Понятно что штраф будет, главное чтоб из реестра не исключили. Может кто сталкивался.
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
а за последние несколько лет можно как-нибудь подать?
лучше подайте за последний год. у меня была похожая ситуация, 2 года вообще отчеты не сдавались, потом сдала только за последний год, и уже как 2 года подряд сдаю в срок и ни штрафа, ни письма, ни звоночка!)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Спасибо! Отправила по почте за последние годы.
Единственное, не могу на сайте минюста для электр.отчетности зарегистрироваться никак..просит регистрационный номер какой-то.Проверяю свое АНО в реестре - нет. На мосналоге есть.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Спасибо! Отправила по почте за последние годы.
Единственное, не могу на сайте минюста для электр.отчетности зарегистрироваться никак..просит регистрационный номер какой-то.Проверяю свое АНО в реестре - нет. На мосналоге есть.


посмотрите в свидетельстве о гос.регистрации НКО - это Ваш учетный номер
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Кто-нибудь знает почему с портала со страницы для загрузки отчетов (НКО unro.minjust.ru/UploadNKOReport.aspx - вход через логин и пароль) исчезли файлы и пдф-форма с отчетами ОН0001, ОН0002?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Кто-нибудь знает почему с портала со страницы для загрузки отчетов (НКО unro.minjust.ru/UploadNKOReport.aspx - вход через логин и пароль) исчезли файлы и пдф-форма с отчетами ОН0001, ОН0002?

короче у них что-то новое на сайте в этом году. форму 0001 для организаций на членстве вообще не дает заполнять, только загружать. может 0002 исчезла, потому что уже выложили сообщение о продолжении деятельности?
 
  • Мне нравится
Реакции: GIDA

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
короче у них что-то новое на сайте в этом году. форму 0001 для организаций на членстве вообще не дает заполнять, только загружать. может 0002 исчезла, потому что уже выложили сообщение о продолжении деятельности?
До 1 апреля 2017 года нормально заполнялась и 0001 и 0002 через форму сайта. Позже (где-то с 10 апреля 2017) через форму заполнять не представлялось возможности. Пришлось загружать файлы. Возможно из-за массовости (как обычно, большинство сдаёт отчеты в последнюю неделю).
 
  • Мне нравится
Реакции: GIDA

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Я последний раз форму заполнял на сайте 17.04
сейчас вообще исчезли с сайта
Даже файлов в экселе нет для скачивания.
По запросу на почту техподдержка прислала файлы, спасибо им.

По поводу загрузки файла. Там получается так, что если в коллегиальном органе больше членов чем то количество, которое помещается на один лист в файле, то они рекомендуют размещать точно такой же отчет, где будет отличаться только лист на членов этого органа управления.
 
  • Мне нравится
Реакции: amkor2000

Similar threads