Нужен образец

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Всем привет!
Нет ли случайно такой бумаги, надо в налоговую от учредителя подать письмо, о том, чтобы без его ведома регистрационные действия не совершались

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Triumph

Новичок
13 Апр 2017
3
0
Москва
На сколько я знаю, можно в простой письменной форме написать письмо, о том, что прошу без моего письменного/личного согласия не вносить мои паспортные данные в ЕГРЮЛ.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Всем привет!
Нет ли случайно такой бумаги, надо в налоговую от учредителя подать письмо, о том, чтобы без его ведома регистрационные действия не совершались

формы особой нет! просто желательно внести максимально данных о физ лице, паспортные, прописка, инн , телефон и тп... , что бы если это Иванов Иван Иванович было меньше шансов его с кем то перепутать))
 

NashDom

Новичок
30 Июл 2017
5
0
Добрый вечер! Помогите пожалуйста.Нужен образец решения о увеличении УК путём внесения в качестве вклада дебиторскую задолженность. Вообще это реально или нет?
 

pereiro

Пользователь
30 Мар 2016
45
12
гор. Москва
Всем привет!
Нет ли случайно такой бумаги, надо в налоговую от учредителя подать письмо, о том, чтобы без его ведома регистрационные действия не совершались
получилось у Вас, ограничения установить путём подачи заявления?