СРО РСА- помощь в ступлении

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Всем привет!!!
Нужна помощь в СРО РСА г. Москва.
Проблема со вступлением/проблемы у того кто нас заводил в СРО.
Все Комп фонд (300) все членские и страховка оплачены.
Все вопросы в личку.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Всем привет!!!
Нужна помощь в СРО РСА г. Москва.
Проблема со вступлением/проблемы у того кто нас заводил в СРО.
Все Комп фонд (300) все членские и страховка оплачены.
Все вопросы в личку.


Как же вас угораздило сейчас в такую СРО вступать? Я бы настоятельно советовал, если Вас еще не приняли - срочно писать заяву об ошибочном платеже и искать нормальную СРО, а не такаую, у которой вот-вот статус отзовут. Она после САМ на очереди.
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123 и Splean

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как же вас угораздило сейчас в такую СРО вступать? Я бы настоятельно советовал, если Вас еще не приняли - срочно писать заяву об ошибочном платеже и искать нормальную СРО, а не такаую, у которой вот-вот статус отзовут. Она после САМ на очереди.

да РСА жить осталось неделю от силы
 

bir_irina

Пользователь
1 Ноя 2013
42
4
У СРО РСА отобрали лицензию. Вчера клиент ездил на Софийскую набережную. Там никого нет. Весь офис съехал. Контактов не дают. Предлагаем более надежное СРО... СРО ПОСО) Скину в личку подробности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У СРО РСА отобрали лицензию. Вчера клиент ездил на Софийскую набережную. Там никого нет. Весь офис съехал. Контактов не дают. Предлагаем более надежное СРО... СРО ПОСО) Скину в личку подробности.

ПОСО это следующее СРО после РСА, выбирайте надёжные

если иинтересно скину в личку куда нужно, хотя сейчас региональный признак. а РСА позиционировали как надёжные, когда директором был Харуцкий:rolleyes:
 

bir_irina

Пользователь
1 Ноя 2013
42
4
ПОСО это следующее СРО после РСА, выбирайте надёжные

если иинтересно скину в личку куда нужно, хотя сейчас региональный признак. а РСА позиционировали как надёжные, когда директором был Харуцкий:rolleyes:

И какие надежные по вашей версии?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

bir_irina

Пользователь
1 Ноя 2013
42
4
те кто недавно прошёл проверку Ростехнадзора и переложил деньги на спецсчета, это пока что самый лучший показатель:cool:

Тогда чем вам ПОСО не угодило? Спецсчет открыли. Отчитались на общем собрании. Я просто другие по критерию лояльность-надежность не знаю. Раньше всех загоняли в ОБИНЖ. Оно выглядело надежным. Давно с ними не сотрудичали. Сейчас по принципу "надежности" попробовали законтачить с СРО МАС. Муть мутная. Скидывайте нам людей, мы одобрим, потом вы пойдете их в реестр сами подадите, потом придете к нам и мы может вас примем. О как!