Заказать все редакции устава группы компаний (Москва, Тверь)

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Добрый день
Интересует услуга по заказу уставов всех существующих редакций у ряда юридических лиц
Часть зарегистрирована в Твери, часть - в Москве.
Кто сможет взяться? Напишите стоимость, сроки и возможности
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можем , добрый
910484 29 44

Вск редакции достанем
Быстро и дёшево


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

catcherx

Новичок
17 Дек 2019
0
0
Сделаем в любом регионе РФ.
По Москве документы будут у вас на следующий день
По Твери - через 2 дня.

Вот у этого товарища, судя по этому сообщению - https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1211124&postcount=114 заказал восстановление документов, отправил предоплату. Никаких движений по делу не было, т.к. я вскоре сообщил, что получил то ли все, то ли часть документов и должен разобраться, чего не хватает. Вскоре понял, что получил все свои изначально утерянные документы обратно и восстановление не требуется. Теперь не могу получить обратно предоплату - телефон на сайте тупо не отвечает. Вроде бы и по предоплате общались только по почте, телефон на сайте наверное в принципе липовый, для красоты. Лопухнлся я увидев этот домен на этом форуме без отзывов, что это мошенники. И вот решил рискнуть на свою голову.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
Вот у этого товарища, судя по этому сообщению - https://regforum.ru/forum/showpost.p...&postcount=114 заказал восстановление документов, отправил предоплату. Никаких движений по делу не было, т.к. я вскоре сообщил, что получил то ли все, то ли часть документов и должен разобраться, чего не хватает. Вскоре понял, что получил все свои изначально утерянные документы обратно и восстановление не требуется. Теперь не могу получить обратно предоплату - телефон на сайте тупо не отвечает. Вроде бы и по предоплате общались только по почте, телефон на сайте наверное в принципе липовый, для красоты. Лопухнлся я увидев этот домен на этом форуме без отзывов, что это мошенники. И вот решил рискнуть на свою голову.
catcherx, все очень мутно, пишите претензию в соответствующий раздел.
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
118
181
perpetuous dreamer, по Москве уставы 2000 р. по Твери надо уточнять. Принципиально чтоб были именно из Твери?