Внимание Taroot

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Внимание кидок Taroot

Вам пообещали ЭЦП в обход общих правил и не сделали?
 

elenaavinarova@gmail.com

Новичок
20 Мар 2016
13
8
Re: Внимание кидок Taroot

Этот Никита Алеексеев, сам все время кидает, регается под разными никами и просит телеграмм скинуть, просит сделать срочно и обещает большие объемы, по итогу и нас успел кинуть, думаю, что ребята тоже его вычислили и просто забрали свое...:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ko.bura, Taroot и Kirya

Taroot

Новичок
24 Мар 2017
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Внимание кидок Taroot

Этот Никита Алеексеев, сам все время кидает, регается под разными никами и просит телеграмм скинуть, просит сделать срочно и обещает большие объемы, по итогу и нас успел кинуть, думаю, что ребята тоже его вычислили и просто забрали свое...:D

Так оно и есть!!!
 

Taroot

Новичок
24 Мар 2017
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

PR-Service

Новичок
5 Мар 2018
15
6
--Москва--
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Внимание кидок Taroot

Видимо "воздух" продает.
Я тоже про него наслышан. На многих форумах кидает людей. Продает все, и оказывает любые услуги
 

elenaavinarova@gmail.com

Новичок
20 Мар 2016
13
8
Re: Внимание кидок Taroot

Никита Алексеев, снова заказывает эцп и даже не меняет уже почту...все в том же репертуаре,будьте бдительны ...:dont_know::eek:
 

ko.bura

Новичок
10 Мар 2016
19
13
Re: Внимание кидок Taroot

Этот Никита Алеексеев, сам все время кидает, регается под разными никами и просит телеграмм скинуть, просит сделать срочно и обещает большие объемы, по итогу и нас успел кинуть, думаю, что ребята тоже его вычислили и просто забрали свое...:D

Подтверждаю. Заказали у него ЭЦП для 4х ОООшек. Попросил предоплату 30тр - оплатили. С тех пор ни слуху, ни духу.
Известнен в телеграмме под ником @Tinkoff_help, номера телефонов +79081117560, +79095351769.
Будьте бдительны, коллеги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Re: Внимание кидок Taroot

Подтверждаю. Заказали у него ЭЦП для 4х ОООшек. Попросил предоплату 30тр - оплатили. С тех пор ни слуху, ни духу.
Известнен в телеграмме под ником @Tinkoff_help, номера телефонов +79081117560, +79095351769.
Будьте бдительны, коллеги.

Великолепная цена. 7 500 руб. за каждую! Да Вам любой бы сделал за один день.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

dmitrieva

Новичок
30 Июн 2017
14
4
Re: Внимание кидок Taroot

А за какую сумму если не секрет пообещал?