Какие изменения не пройдут при наличии в ЕГРЮЛ записи о недостоверности адреса?

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
да, обычные изменения

очень хочу обжаловать, если человек согласится, проблемы в одной фирме не должны влиять потоком на другие, это уже нарушение прав. тем более во второй фирме, где внесена запись в ЕГРЮЛ, участники испарились, человеку даже сменить директора в ЕГРЮЛ невозможно

Обжалуй, мой хороший)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Проходили такие вот изменения. В фирме А - недостоверность адреса. Сначала сделка купли-продажи 100% на 100% физик прошло, потом 2ыми изменениями меняли ГД+конкретизация адреса - все прошло. Пару месяцев назад было.
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
вчера видела отказ: директор фирмы А (в ней недостоверность адреса), подает документы на изменения фирмы Б, и этой фирме Б отказывают на основании того, что он же директор в той фирме А, где эта запись. Ошалели совсем
А какие изменения делали? И если кто делал в ближайшее время:
1) Возможно ли сменить юа (нужно адрес недостоверный сменить), если у это го же ГД есть другая фирма с недостоверностью?
2) Елис п.1) пройдет - возможно ли продать доли и сменить ГД? (интересует в ближайшее время, т.к. сами 2 месяца назад делали проходило, а сейчас не знаю)
 

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,299
558
А у нас ликвидатору отказали, т.к. он участник какой то ООО, по которой внесена запись в ЕГРЮЛ о недостоверности адреса.
Теперь ликвидатором назначаем другого человека( Зря ЭЦП делали(
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
А у нас ликвидатору отказали, т.к. он участник какой то ООО, по которой внесена запись в ЕГРЮЛ о недостоверности адреса.
Теперь ликвидатором назначаем другого человека( Зря ЭЦП делали(
Да, только что такой же отказ получили, но это как избрание ГД (у которого есть фирмы с недостоверностью адреса)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Главное, чтобы и по данному персонажу ограничения не "вылезли":D

это точно! если учесть что многие иногда "забывают", что они где-то еще участники и директоры, то лезут ограничения то тут, то там :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
многие иногда "забывают"
почти все. Пробивать приходится, во избежание отказов

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый день!
Хотим сменить директора, ввести нового участника и сменить адрес так как есть запись о не достоверности, вопрос, пройдет все сразу? Или менять пока только адрес?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день!
Хотим сменить директора, ввести нового участника и сменить адрес так как есть запись о не достоверности, вопрос, пройдет все сразу? Или менять пока только адрес?
если одновременно адрес + директор по 14 то пройдёт, следом 13 на ввод участника + увеличение УК
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM и Takeo

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
если одновременно адрес + директор по 14 то пройдёт, следом 13 на ввод участника + увеличение УК

У нас в Уставе адрес прописан. Придется все равно 13001 делать. А 13001 на адрес и 14001 на смену директора не пройдут? Завернут скорее всего....не увидят смену адреса и завернут...верно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
У нас в Уставе адрес прописан. Придется все равно 13001 делать. А 13001 на адрес и 14001 на смену директора не пройдут? Завернут скорее всего....не увидят смену адреса и завернут...верно?
по 14 не меняйте адрес, а уточните его, сделайте детальнее + меняйте директора
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Хотим проводить сделку купли продажи доли, а в фирме недостоверность адреса - пройдет ли? В прошлом году в октябре подобное проходило. Как сейчас?
 

Similar threads