получение документов

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ

Noeumvm

Новичок
26 Окт 2017
15
0
Если лично директор подает, то ни доверки ни заверенной формы не нужно, только форма, решение или приказ, два устава, дог аренды, и гарантийное письмо желательно тогда 100% не будет отказа
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Если лично директор подает, то ни доверки ни заверенной формы не нужно, только форма, решение или приказ, два устава, дог аренды, и гарантийное письмо желательно тогда 100% не будет отказа
Вы про что пишите? Всё в кучу собрали
 
  • Мне нравится
Реакции: vlbl

vlbl

Новичок
1 Фев 2019
2
0
Привет. Подал документы на регистрацию ИП. Дата выдачи документов в расписке – 01.02 (сегодня). Я могу подъехать в налоговую на следующей неделе?
 

vlbl

Новичок
1 Фев 2019
2
0
Kirya, Gosrt4, спасибо за ответы! Ещё вопрос:

Онлайн-сервисы по подготовке документов пишут, что «по итогам регистрации налоговая отправит эл.документы на e-mail, указанный в заявлении». Но мне ничего не пришло, хотя e-mail указывал. Это норма?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,220
6,477
Санкт-Петербург
Онлайн-сервисы по подготовке документов пишут, что «по итогам регистрации налоговая отправит эл.документы на e-mail, указанный в заявлении». Но мне ничего не пришло, хотя e-mail указывал.
можно ссылки на эти сервисы?


это не норма, но пока так :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: vlbl

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
Коллеги! Вопрос может странный: в 15-ке какие-то другие правила? По результатам Регистрации ООО на руки получен устав, свидетельство о постановке на учёт и лист записи. Устно сказали явиться получить недостающие документы. Есть мнения что за документы?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,220
6,477
Санкт-Петербург

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Коллеги! Вопрос может странный: в 15-ке какие-то другие правила? По результатам Регистрации ООО на руки получен устав, свидетельство о постановке на учёт и лист записи. Устно сказали явиться получить недостающие документы. Есть мнения что за документы?
получали лично, или по доверенности? И кому явиться, директору?