Два директора егрюл. как убрать второго?

Бух2.

Новичок
9 Дек 2011
3
0
В выписке ЕГРЮЛ раньше был прописан дважды один и тотже гена, сечас после смены гены стоит два человека имеющих право действовать без доверенности

это Новый гена и Старый гена.

Как избавится от записи номер два на старого гену.
Хотим максимально быстро сделать, желания бодаться с наложкой нет, ибо некогда.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
подать старую 14 с одним листом Б на того дира который нужен, или новую 14 на прекращение полномочий (лист З) ненужного дира
 

Бух2.

Новичок
9 Дек 2011
3
0
Ога

Спасибо!!

Сналожкой связалась, как наиболее короткий вариант они мне эти формы и предложили заполнить.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
подать старую 14 с одним листом Б на того дира который нужен, или новую 14 на прекращение полномочий (лист З) ненужного дира

а если в выписке сейчас 1-н директор, но в 46 говорят, что у них в базе их 2-а: просто регион вовремя не переслал сведений, когда фирма в МСК переезжала. Сейчас меняем директора на третьего, можно просто старую 14 подать и решение учредителя?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
У меня ООО нужна вроде 14

вот тоже такая проблема, в выписке 2 директора, итого: подаем я так поняла

14001 новую, лист З на прекращение старого директора, лист Т заполняем на нового действующего директора и зверям у нотариуса???
все так???
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
спасибо!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
А кроме 14 формы не надо подавать заявления с комментарием, что мол, ошибка, уберите 2ого ГД?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
14 даже лучше старую, с одним листочком Б