Сложный адрес, как заполнить форму?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте, подскажите, как вот такое прописать в форму, чтобы все прошло без отказа.
Дом 5, антресоль второго этажа, помещение 3, комната 1.
Спасибо.
слева АНТРЕСОЛЬ, справа ЭТАЖ 2 ПОМ 3 КОМ 1

можно не ЭТАЖ, а ЭТ

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Всем привет!
Меняем адрес на домашний ГД, в свидетельстве о гос. регистрации права указан этаж. В консультации в 46-й сказали, что в таком случае в заявлении этаж прописать необходимо. В связи с этим вопрос - как правильно заполнить следующий адрес:
город, улица, дом, корпус, квартира, этаж?
п. 9. в 13 форме - слева ЭТАЖ, справа его номер, затем полностью КВАРТИРА и ее номер?
И вообще обязательно ли указывать этаж? Квартира ведь?
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Bodom.Flame, ГД не прописан по этому адресу. Этот адрес в его собственности, а адрес регистрации, который в паспорте - нет
 

Savina

Пользователь
25 Авг 2009
43
4
перед самым НГ отказывали почти всем подряд, думаю если бы сейчас подать, то наверняка бы зарегистрировали

подали через сервис налоговой без эцп в третий раз, теперь уже после НГ... ифнс 15 ...созвонилась с инспектором из отдела регистрации - говорит отправил вас с недостоверным адресом в 46, на вопрос почему? говорит, я ваши документы по адресу не вижу (правильно, говорю, не видите, потому что сервис не позволяет их прикрепить - вызывайте нас на беседу). по фиг ему- говорит - пусть учред едет в 46 и подает на бумаге,потому что я заявление от вас пустое только вижу!!!
вот что с ними делать уже? перед НГ 25 без проблем зарегистрировала через сервис.
 

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Gosrt4, подскажите, правильно ли заполнение?
давно не заполняли с антресолями, мансардами и т.д.
 

Вложения

  • 75ee5bda-989e-4240-87d4-9bef3c32b785.jpg
    75ee5bda-989e-4240-87d4-9bef3c32b785.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 55

Weatherman

Новичок
13 Мар 2016
15
2
Gosrt4, подскажите, правильно ли заполнение?
давно не заполняли с антресолями, мансардами и т.д.

На картинке указано как заполнить такой адрес, только у меня Цоколь.

Адрес в гарантийке написан так: ул. _______, дом 41, корп. 1 цоколь, комната 6 - помещение 1, офис 91.

Регистрация смены адреса с таким написание прошла.

З.ы. антресоль это перекрытая часть коридора под потолком. Не знаю как можно там юр. лицо разместить)))))))

SnimokJPG_7735131_29187865.jpg


 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Weatherman, написали как у вас, посмотрим что будет)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Weatherman

Новичок
13 Мар 2016
15
2
Э - потому что этаж. Цоколь= этаж. Поэтому пишем Э/_/_/ и далее ЦОК/_/_/. С мансардой такая же история. Э/_/_/ МАН/_/_/

Главное же чтобы в форму влезло)))) Иногда кажется что это единственное правило в налоговой)
 

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
rkc, теперь, когда пишешь в строку корпус этаж(и др), то выдают отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: rkc

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
aspi, Я просто написала к тому, что rkc советует писать цоколь в строку корпуса.