Инструкция по оплаты гос.пошлин в терминалах сбербанка

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
eve_ripper, думаю, что наложка жизнь себе упрощает. Чтобы легче было шквал платежных документов сортировать. Ввёл индекс документа - а там тебе всё: и ФИО и ИНН и адрес и дата платежа.
В итоговой квитанции, по которой Настя сегодня сдавала первичку не ФИО ни ИНН ни адреса плательщика нету. Только УИН-бабуин.
Завтра, кстати ей в арбитраж платежку платить - та же самая история: заготовил распечатанный листочек с сайта налоговой с индексом документа.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, примет ли налоговая распечатку квитанции (на обычном принтере), если пошлина оплачена через Сбербанк он-лайн?

Помню, что несколько лет назад в других гос. структурах требовали заверить такую распечатку в Сбере (т.е. нужно было еще сходить в Сбер и попросить операциониста поставить печать), что по сути сводило на нет все удобство оплаты через инет.

Налоговая ведь увидит платеж в ГИС ГМП, т.е. сейчас ей по идее должно быть без разницы - хоть вообще не приноси квитанцию, хоть распечатку, хоть дубликат ... Как по практике?
 

Chapa

Пользователь
6 Июл 2009
63
4
г. Смоленск
А еще можно с карты платить. Вставляешь карту - далее платежи в нашем регионе, деле оплата по инн и далее по инструкции банка (когда предложит как платить по индексу или реквизитам - указываете по реквизитам).
Быстро занимает около 3-4 минут.
Копию платежки можно получить в разделе история моих платежей.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
А еще можно с карты платить. Вставляешь карту - далее платежи в нашем регионе, деле оплата по инн и далее по инструкции банка (когда предложит как платить по индексу или реквизитам - указываете по реквизитам).
В Смоленске - наверно так.
У нас в Питере - "ИНН не найден". и далее только по индексу документа.
 

Chapa

Пользователь
6 Июл 2009
63
4
г. Смоленск
В Смоленске - наверно так.
У нас в Питере - "ИНН не найден". и далее только по индексу документа.

А пробовали не платежи а региональные платежи???
Там переход на оплату и вперед.
У нас можно и штрафы и налоги оплатить без проблем.
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
А пробовали не платежи а региональные платежи???
Там переход на оплату и вперед.
У нас можно и штрафы и налоги оплатить без проблем.

присоединяюсь к вопросу.
Когда сбер поменял программу в терминале, я тоже долго тупил, потом попробовал через региональные платежи и дальше по старой схеме, все ок было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
Gosrt4, один раз пробовал с сотрудником банка. Увы, не получилось.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Чудит Сбер опять:
Не работает сегодня оплата в терминалах от слова "совсем".
Пришлось "одноруким бандитам" в коридоре пятнашки платить сегодня.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admer