получение документов

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Подскажите, пожалуйста, в МИФНС № 15 по Санкт-Петербургу получение документов только по нотариальной доверенности?
если мы не можем получить документы в день расписки, они отправят документы почтой или будут хранить, пока мы их не заберем с нотариальной доверенностью? ХЕЛП :eek::eek::eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
не поняла, какой цифры?

позвонила в налоговую, мне говорят, что документы вообще не отправляют почтой :eek::eek::eek: у меня как бы в заявлении галочка - отправить почтой. Ничего не понимаю
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
позвонила в налоговую, мне говорят, что документы вообще не отправляют почтой у меня как бы в заявлении галочка - отправить почтой. Ничего не понимаю

Не читайте с утра....
Не стОит доверять звонкам в налоговую. М.б. это уборщица ответила :)

Не знаю как сейчас последние тренды, но месяц назад было так: если галочка "отправить почтой" - то отправят почтой.
В других случаях будут лежать до морковкиного заговения.
Не знаю, когда это у морковки наступит, но я после 10 дней со дня выдачи приезжал за документами и мне их нашли.

Впрочем, оставлять получение по наследству внукам, всё же не стОит.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,219
6,475
Санкт-Петербург
Не думаю, что Александр имел в виду что-то в конвертике, который Вы отнесете в налоговую :blush::blush::blush:
Не знаю как сейчас последние тренды, но месяц назад было так: если галочка "отправить почтой" - то отправят почтой.

какая в жпопу галочка?

та, которая вылетит и не поймаешь?

или что-то арабское?
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Алмира, вы как-то в выражениях по-сдержаннее.

Раньше ставились галки, поэтому я назвала это галкой. Имеется в виду отметка о способе получения документов в листе на заявителя.

В общем, выбран был способ получения почтой.
Вчера документы еще были в налоговой. Сказали, что неделю будут держать их у себя... потом отправят почтой. Не понимаю, почему бы их сразу не отправить, если по-русски написано - ПОЧТОЙ.

Ох уж мне это региональные налоговые.:mad:

Всем спасибо за помощь.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,219
6,475
Санкт-Петербург
Алмира, вы как-то в выражениях по-сдержаннее.

Раньше ставились галки, поэтому я назвала это галкой. Имеется в виду отметка о способе получения документов в листе на заявителя.

не надо наезжать

если потом и сразу планируешь оправдываться

имхо :eek:
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
какая в жпопу галочка?

та, которая вылетит и не поймаешь?

или что-то арабское?


Извиняюсь, извиняюсь ! :rose::friends::friends: Это я старый м...к перепутал цифирку с галочкой. Старею, млин.

Тока не надо галочку в опу !

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
Подскажите, пожалуйста, сейчас при изменениях в 15-шке (смена директора, например), кроме Листа записи, выдают выписку или нет?
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Коллеги, доброго дня всем!!!

Сегодня получение, а на сайте https://service.nalog.ru/uwsfind.do , до сих пор нет сведений о результате.

Впервые такое... :eek:

Даже при отказах сведения были вовремя. В связи с этим, получать решили ближе к вечеру, (вдруг не готовы еще документы...)

У кого также, - отзовитесь пожалуйста:)


Спасибо!