получение документов

alek-t

Местный
1 Июл 2013
235
90
Санкт-Петербург
Berk98, В прошлом году выдавали, по доверенности от гены.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Berk98, скажите пожалуйста, - при процедуре нотариального оформления купли-продажи доли, согласие от супругов продавца и покупателя, нотариус сейчас требует?...
Знаю, что согласие всегда требовалось...
 

StanislavSpb

Местный
17 Сен 2014
100
49
Санкт-Петербург
Berk98, скажите пожалуйста, - при процедуре нотариального оформления купли-продажи доли, согласие от супругов продавца и покупателя, нотариус сейчас требует?...
Знаю, что согласие всегда требовалось...
И сейчас требуют
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
Доброго времени суток, КОЛЛЕГИ!!!:)

Тут такое дело: изменения зарегистрированы, ГРН присвоен, сведения на сайте выложены, получение еще 16 июня должно было быть, а документы не выдают... - объясняют тем, что с компами что-то стряслось...

Кто в курсе?...

Спасибо!!!:rose:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Доброго времени суток, КОЛЛЕГИ!!!:)

Тут такое дело: изменения зарегистрированы, ГРН присвоен, сведения на сайте выложены, получение еще 16 июня должно было быть, а документы не выдают... - объясняют тем, что с компами что-то стряслось...

Кто в курсе?...

Спасибо!!!:rose:
К сожалению, это нормальное явление для многих рег. органов в последнее время. Поэтому впустую ездить смысла не имеет, лучше позвонить, узнать, когда будут готовы документы, а потом уже ехать получать.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,219
6,475
Санкт-Петербург
К сожалению, это нормальное явление для многих рег. органов в последнее время. Поэтому впустую ездить смысла не имеет, лучше позвонить, узнать, когда будут готовы документы, а потом уже ехать получать.

в Питере такого сервиса нет

да и задержек практически тоже
 
17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
да и задержек практически тоже

16 - сказали, - приезжайте 17...
17 - ............... 18, после обеда...
поедем сегодня... - отпишусь...
Бывало такое, но не несколько дней подряд...:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

esk1987

Новичок
26 Июл 2012
19
0
Добрый день! Подскажите, плиз, как сейчас обстоят дела с получением документов после купли-продажи долей, ген.диром ООО? А не продавцом доли...
И, может, кто-то объяснит логику, по которой док-ты выдают, например, бывшему участнику, у которого больше нет долей в ООО и он к нему никоим образом не относится... При этом, получает лист записи и выписку, которые необходимы в дальнейшем будут ООО... Где я туплю?)
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
документы выдают доверенному лицу или генеральному директору

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Друзья, а мне выдадут в Питере лист записи на юр.лицо из другого региона ?
За плату, разумеется.
 

Lime_bat

Пользователь
6 Фев 2014
69
29
Москва
Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ можно ли в 15 получить документы без расписки, только по вх номеру?
 

antoine96

Новичок
6 Окт 2016
5
0
Добрый день.
Подскажите, если дата получения стоит 11 июля (т.е. сегодня), я могу получить результат завтра (т.е. 12-го)? В заявлении (14-я форма) в 5 разделе цифра 2 (выдать на руки).
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Добрый день.
Подскажите, если дата получения стоит 11 июля (т.е. сегодня), я могу получить результат завтра (т.е. 12-го)? В заявлении (14-я форма) в 5 разделе цифра 2 (выдать на руки).

Документы лежат на выдаче в Пятнашке 3+ месяца, получать можно в любой день. По истечении срока в 3-4 месяца могут убрать в архивные папки, но при необходимости быстро найдут