решили изменить адрес в решении на втором этапе

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Коллеги, доброго дня!
Прошли первый этап регистрации в Мск. Предстоит подача документов в СПб. Решение о смене с указанием точного адреса подавалось на первом этапе. Хотим в него добавить номер кабинета на втором этапе, тк 15 налоговая впаяла отказ коллегам, за отсутствие кабинета...
как думаете?
и еще нюанс...ни договором ни планом помещений кабинеты не предусмотрены...у нас там улица, № дома, № части помещений... может не стоит заморачиваться? кто сталкивался?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
как думаете?
и еще нюанс...ни договором ни планом помещений кабинеты не предусмотрены...у нас там улица, № дома, № части помещений... может не стоит заморачиваться? кто сталкивался?
адрес должен быть детализирован, кабинет (комнату, офис) надо указать. поправить и приложить на 2-ом этапе исправленное Решение можно
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Спасибо! А "исправленное" что значит? заново подписать? номер решения тот же поставить? или логично, что другой? дату ту же?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Спасибо! А "исправленное" что значит? заново подписать? номер решения тот же поставить? или логично, что другой? дату ту же?
дату и номер оставляете как есть, только переподписываете
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
осталось выяснить, как впихнуть часть помещения 32-П кабинет № :help:12 в форму
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
ул. ______ дом_____, часть помещения 32-П, этаж 3, кабинет 12
еще раз акцентирую, в договоре в предмете и в плане никаких кабинетов.
там все ограничивается этажом и частями помещения и их там много частей помещений. Мы выбрали 32-П (все же не укажешь)
сейчас в форме так:
ЧПОМ/ЭТ (осталось 3 знакоместа) 32-П/3 (осталось два знакоместа)
кабинет при всем желании уже не влезет:mad:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
ул. ______ дом_____, часть помещения 32-П, этаж 3, кабинет 12
еще раз акцентирую, в договоре в предмете и в плане никаких кабинетов.
там все ограничивается этажом и частями помещения и их там много частей помещений. Мы выбрали 32-П (все же не укажешь)
сейчас в форме так:
ЧПОМ/ЭТ (осталось 3 знакоместа) 32-П/3 (осталось два знакоместа)
кабинет при всем желании уже не влезет
я бы указал так:
слева ЧАСТЬ, справа ПОМ 32-П ЭТ 3 КАБ 12

или

слева ЭТАЖ, с права 3 ЧАСТЬ ПОМ 32-П КАБ 12

и заполняйте через программку, тогда всё войдёт
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
подскажите, а реквизиты для уплаты госпошлины на 13001 в 46 мифнс и спб налоговую. разные? я по привычке в 46 ю заплатила=(((((((
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Ololo16,
подскажите, а реквизиты для уплаты госпошлины на 13001 в 46 мифнс и спб налоговую. разные?
Естественно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
подскажите, а реквизиты для уплаты госпошлины на 13001 в 46 мифнс и спб налоговую. разные? я по привычке в 46 ю заплатила=(((((((
да, разные. Эти ошибочно уплоченые возвращайте и платите заново, по реквизитам 15шки
 
  • Мне нравится
Реакции: Ololo16

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Коллеги, а если этаж помещается полностью? писать ЧПОМ/ЭТАЖ или ЧПОМ/ЭТ?
в словаре сокращений этажа не нашла...где поискать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Коллеги, а если этаж помещается полностью? писать ЧПОМ/ЭТАЖ или ЧПОМ/ЭТ?
в словаре сокращений этажа не нашла...где поискать?
его там и нет, или полностью слева пишите ЭТАЖ, или справа ЭТ если много всего, и целиком не влазит
 
  • Мне нравится
Реакции: Ololo16

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Руководство решило кабинеты не впихивать ибо их нет в принципе (опенспейсы) и в договоре нет и в плане нет... В решении написано: часть помещения 32-П 5 этаж и я думаю, мне этаж сокращать? он в целом влезает...
ЧПОМ/ЭТАЖ 32-П или ЧПОМ/ЭТ 32-П
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
его там и нет, или полностью слева пишите ЭТАЖ, или справа ЭТ если много всего, и целиком не влазит
ПОЧЕМУ ИМЕННО СЛЕВА...У МЕНЯ Ж В РЕШЕНИИ СНАЧАЛА ЧАСТИ ПОМЕЩЕНИЙ ПОТОМ ЭТАЖ. А МОЖНО СПРАВА ПОЛНОСТЬЮ ЭТАЖ?:dont_know:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Руководство решило кабинеты не впихивать ибо их нет в принципе (опенспейсы) и в договоре нет и в плане нет... В решении написано: часть помещения 32-П 5 этаж и я думаю, мне этаж сокращать? он в целом влезает...
ЧПОМ/ЭТАЖ 32-П или ЧПОМ/ЭТ 32-П
что Вам мешает так указать?

слева ЧАСТЬ, справа ПОМ 32-П ЭТ 3,

или

слева ЧАСТЬ, справа ПОМ 32-П ЭТАЖ 3