Смена паспортных данных учредителя и ген. директора

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
14 форму давно не подавал, даже если новые паспортные не проходили. Никогда проблем и отказов не было.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

PaxaSPb

Новичок
28 Май 2018
20
2
14 форму давно не подавал, даже если новые паспортные не проходили. Никогда проблем и отказов не было.

По телефону 15 налоговая проконсультировала, что достаточно 13 формы с актуальными паспортными данными.. Если обходимся без 14 формы, то в 13 форме нужно заполнить лист Е пункт 2 и пункт 3.6 в моем случае (при смене адреса регистрации участника/директора) или достаточно листа М с актуальными данными?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
то в 13 форме нужно заполнить лист Е пункт 2 и пункт 3.6 в моем случае (при смене адреса регистрации участника/директора) или достаточно листа М с актуальными данными?
в 13 не указывайте, не для этого она
 
  • Мне нравится
Реакции: PaxaSPb

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
157
162
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гражданин другой страны получил паспорт РФ, как внести данные в ЕГРЮЛ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Спасибо огромное!!! А по ЕИО лист И с п 1 и цифрой 3 "изменение сведений о лице", пунктами 2 (с содержащимися данными в ЕГРЮЛ) и 3 (с новыми паспортными данными)?

Подскажите, пожалуйста, помимо формы 13014 нужно подавать какие-либо еще документы в МИ ФНС 46?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Спасибо огромное!!! А по ЕИО лист И с п 1 и цифрой 3 "изменение сведений о лице", пунктами 2 (с содержащимися данными в ЕГРЮЛ) и 3 (с новыми паспортными данными)?
да
Подскажите, пожалуйста, помимо формы 13014 нужно подавать какие-либо еще документы в МИ ФНС 46?
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi