Смена паспортных данных

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
День добрый! Не подскажете, если у участника -иностранца поменялись паспортные данные в листе Д Р14001 указываем полностью паспортные данные или же только те данные, которые поменялись? Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
День добрый! Не подскажете, если у участника -иностранца поменялись паспортные данные в листе Д Р14001 указываем полностью паспортные данные или же только те данные, которые поменялись? Спасибо!

только то что вносите, а те что есть в ЕГРЮЛ - и так известны
 
  • Мне нравится
Реакции: REGISTRATOR LTD

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Пишите полностью паспортные данные.
Вроде, ГНИВЦ иначе и не даст распечатать
 
  • Мне нравится
Реакции: REGISTRATOR LTD

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
В правилах указано следующее:
В случае изменения сведений об участнике заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с измененными сведениями об участнике.

Но что-то я сомневаюсь, что достаточно указать только измененные данные....
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
В правилах указано следующее:
В случае изменения сведений об участнике заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с измененными сведениями об участнике.

Но что-то я сомневаюсь, что достаточно указать только измененные данные....

не сомневайтесь, этим то новые Требования и отличаются от тсраых Правил - меньше лишнего а только то, что вносите
 
  • Мне нравится
Реакции: REGISTRATOR LTD

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
В общем, решил заполнить только один пункт (пункт 3.5 данные документа, удостоверяющее личность) раздела 3, который связан с измененными сведениями.
Если не забуду, отпишусь по результатам.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
В общем, решил заполнить только один пункт (пункт 3.5 данные документа, удостоверяющее личность) раздела 3, который связан с измененными сведениями.
Если не забуду, отпишусь по результатам.

ну и п. 1 где ФИО и ИНН не забудьте
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Мурзик и Al.kot правильно говорят - Вы не сможете распечатать форму из программы, если не заполнены все данные. Нелогично, но факт.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Тогда уточню - пункт 3.5. надо заполнить целиком, даже если поменялись только номер паспорта и дата выдачи.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Господа, подскажите, пожалуйста.
У участника ООО - российского физлица сменилось имя и паспорт тоже выдали новый.
Нужно заполнять 14001, в частности лист Д полностью? т.е. вообще всё, даже ИНН и адрес места жительства (даже если не изменились)?
Помимо 14001 и доверенности в 46-ю еще что-то нужно подавать?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Господа, подскажите, пожалуйста.
У участника ООО - российского физлица сменилось имя и паспорт тоже выдали новый.
Нужно заполнять 14001, в частности лист Д полностью? т.е. вообще всё, даже ИНН и адрес места жительства (даже если не изменились)?
Помимо 14001 и доверенности в 46-ю еще что-то нужно подавать?

налоговая сама должна внести изменения, не нужно ничего подавать.
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
309
209
налоговая сама должна внести изменения, не нужно ничего подавать.
Добрый день.

У директора изменились имя, фамилия и выдан новый паспорт.
Соответственно отчество, ИНН и прописка остались теже.
ФНС не внесла изменения, видимо не получила из ФМС данные.
Для ускорения хотим подать 14001 форму.

Я правильно понимаю, что заполняются в листе К целиком п. 2.1 (ФИО, ИНН), затем 3.1.1 (фамилия), 3.1.2 (имя) и целиком 3.5 (паспорт), при это в п. 3 отчество, ИНН и прописка не заполняются? Или как-то по другому?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Добрый день.

У директора изменились имя, фамилия и выдан новый паспорт.
Соответственно отчество, ИНН и прописка остались теже.
ФНС не внесла изменения, видимо не получила из ФМС данные.
Для ускорения хотим подать 14001 форму.

Я правильно понимаю, что заполняются в листе К целиком п. 2.1 (ФИО, ИНН), затем 3.1.1 (фамилия), 3.1.2 (имя) и целиком 3.5 (паспорт), при это в п. 3 отчество, ИНН и прописка не заполняются? Или как-то по другому?

все верно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей В.