Смена паспортных данных

ксюта

Пользователь
16 Ноя 2009
31
0
Помогите пожалуйста!

У участника ООО сменились паспортные данные, при заполнении формы 13001 заполняется лист Г, он заполняется весь с указанием его доли или только новые паспортные данные?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Помогите пожалуйста!

У участника ООО сменились паспортные данные, при заполнении формы 13001 заполняется лист Г, он заполняется весь с указанием его доли или только новые паспортные данные?

вообще, если вы прошли перерегистрацию устава, то в уставе сведений об участниках нет и соответственно форма 13001 не нужна. для смены пасп.данных подается форма 14001. я подаю старую, утвержденную

Добавлено через 50 секунд
блин, во активность сегодня, пока я ответ пишу, уже появляются 2-3 ответа. опережают!!!:)
 

ксюта

Пользователь
16 Ноя 2009
31
0
А протокол о внесении изменений в ЕГРЮЛ нужно составлять для предоставления в налоговую?
 

ксюта

Пользователь
16 Ноя 2009
31
0
Мурзик, а если в уставе прописаны учредители, то нужно заполнять две формы 13001 и 14001? и 13001 оплачивать гос. пошлиной?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сами подумайте. одна форма-внесение изменений в учредит.доки, а другая-в реестр. почитайте темки сами.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
если в уставе прописаны участники возможно еще не приводили в соответствие, тогда заодно приведите и поменяйте пд
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ylla

Новичок
21 Сен 2009
25
1
У ген.директора смена паспортных данных.
Мы зарегистрированы в МО г. Истра, дозвонилась в налоговую:
сказали подаем 14 форму новую, платим госпошлину.
Я была полностью уверена что 14 старая, госпошлина не платится.
Я не права или мне повезло нарваться на некомпетентного товарища в налоговой?

И по срокам, реально ведь что когда получаешь на руки новый паспорт, три положенных дня уже истекли (обычно бывает так). Можно ли получить в паспортном столе какую-нибудь справку о том, что паспорт получен именно в конкретный день?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У ген.директора смена паспортных данных.
Мы зарегистрированы в МО г. Истра, дозвонилась в налоговую:
сказали подаем 14 форму новую, платим госпошлину.
Я была полностью уверена что 14 старая, госпошлина не платится.
Я не права или мне повезло нарваться на некомпетентного товарища в налоговой?

И по срокам, реально ведь что когда получаешь на руки новый паспорт, три положенных дня уже истекли (обычно бывает так). Можно ли получить в паспортном столе какую-нибудь справку о том, что паспорт получен именно в конкретный день?

нет, пошлину не платите. штрафы обычно не выставляют за просрочку.