Обменный пункт

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Ольга, если не найдете другого варианта, смогу перевести вам завтра вечером 1300 или 1400 рублей. Большей суммой на карте не располагаю. Вы меня когда-то очень выручили с аналогичным вопросом, хочу тоже чем-то помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Ольга, сорри. Уведомления на почту с форума приходят только о личных сообщениях. Об ответах в теме почему-то через раз. Письма в личку не поступило, а здесь только что увидела. Наверное завтра (в понедельник) уже не актуально. Но если что - пишите в личку сразу номер карты, у меня он не сохранен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Здравствуйте. Обменник работает?

Нужно 3600 на Сберовскую карту, отдам в киви, на телефон, ЯД, наличными (все это после 15:00).
Все комиссии с меня.

Буду благодарен.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Срочно нужно на карту Сбера 3-5 т.р. Верну в киви или иное, могу налом завтра в течение дня.:rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Срочно нужно на карту Сбера 3-5 т.р. Верну в киви или иное, могу налом завтра в течение дня.:rose:
Ольга, если еще актуально, давайте кину вам на карту тысячи 3-4. Буду в Интернете еще примерно час, пишите сразу в личку.

Вернуть желательно также на карту, по возможности завтра. Киви - это зло, а встречаться сложно. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга, если еще актуально, давайте кину вам на карту тысячи 3-4. Буду в Интернете еще примерно час, пишите сразу в личку.

Вернуть желательно также на карту, по возможности завтра. Киви - это зло, а встречаться сложно. :)

Спасибо. Кинула в личку.:rose:

Добавлено через 31 минуту 9 секунд
Ольга, если еще актуально, давайте кину вам на карту тысячи 3-4. Буду в Интернете еще примерно час, пишите сразу в личку.

Вернуть желательно также на карту, по возможности завтра. Киви - это зло, а встречаться сложно. :)

Можно и через моб.банк по номеру телефона в подписи..

Добавлено через 42 минуты 24 секунды
Ольга, если еще актуально, давайте кину вам на карту тысячи 3-4. Буду в Интернете еще примерно час, пишите сразу в личку.

Вернуть желательно также на карту, по возможности завтра. Киви - это зло, а встречаться сложно. :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.):rose:
 

upb-consult

Новичок
15 Фев 2010
5
0
Нужно срочно 3300 яндекс деньги - отдам 3300 на киви, телефон или вебмани. Комиссия на мне.

Добавлено через 1 час 12 минут 38 секунд
Нужно срочно 3300 яндекс деньги - отдам 3300 на киви, телефон или вебмани. Комиссия на мне.

Актуально до 4.08 18:00 МСК.
 

upb-consult

Новичок
15 Фев 2010
5
0
Срочно нужно 1000р сбера или киви. Отдам wmr, либо часа через 4 на сбер или киви. Нахожусь за городом, до банкомата ехать далеко, чтоб закинуть.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Срочно нужно на карту Сбера 5 т.р. в течение 1-2 часов. Верну в киви или иное, могу налом завтра в течение дня.:rose:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.