Ищем инвесторов с перспективой получения большого дохода

oknazevs

Новичок
17 Май 2017
2
0
Тюмень
Перспектива развития в России очень доходного бизнеса в течении 3-5 лет.
При хороших Инвестициях возможно доходность до 30-40% и поддержки Государства обеспечением.
 

oknazevs

Новичок
17 Май 2017
2
0
Тюмень
Это может и чудо ,но факт ,остается фактом, есть уже примеры (кушать все хотят) .
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Перспектива развития в России очень доходного бизнеса в течении 3-5 лет.
При хороших Инвестициях возможно доходность до 30-40% и поддержки Государства обеспечением.
Возьмите кредит, раз все так выгодно и однозначно :)
 

urist.reg1962

Новичок
23 Июн 2017
18
1
под действительно что-то доходное люди и квартиры в залог оставляют
 

TonyStark

Новичок
7 Июл 2017
15
5
Добрый день! Интересует вопрос, куда обычно люди "суются" со своими проектами. Есть очень достойный (на мой взгляд конечно) проект, хотелось бы выступить с ним перед потенциальными инвесторами. Вопрос, как это происходит? и стоит ли платить, чтобы вашу мысль услышали люди с каким то количество денег?
 
  • Мне нравится
Реакции: oknazevs

centrkonsalt

Новичок
18 Июл 2018
27
4
Добрый день! Интересует вопрос, куда обычно люди "суются" со своими проектами. Есть очень достойный (на мой взгляд конечно) проект, хотелось бы выступить с ним перед потенциальными инвесторами. Вопрос, как это происходит? и стоит ли платить, чтобы вашу мысль услышали люди с каким то количество денег?

Платить однозанчно не стоит. Нормальный инвестор не будет брать денег за то чтобы послушать. В России есть много площадок, где Вы можете выступить перед инвесторами, но там как минимум должно что то уже быть сделано в проекте. И должен быть какой то результат. Просто в идею никто денег не вложит.
 

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
130
43
Сейчас в кризис не выгодно вкладывать не во что.
только лишь в бизнесы краткосрочные, типа в доставку еды
 

Similar threads