Решение единственного учредителя

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
ООО с единственным участником.
Нужно ли решение об этом подтверждать в нотар. порядке
нет
(если собирается в будущем:D других участников принимать
порядок удостоверения протоколов/решений можно упоминуть в уставе, а так - нет)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: A77

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
Нужно ли решение об этом подтверждать в нотар. порядке
или достаточно указать в самом решении, что нотар подтверждение не требуется.
Если решение единственного участника, то нотариальное подтверждение не требуется. Вроде так.
 

Татьяна33

Новичок
12 Авг 2015
8
0
1.Подскажите сколько ООО можно зарегистрировать на одного физ.лицо, если он же и учредитель и участник (приказ на должность директора тоже на него).
2. Могут ли у ООО счета в разных банках?
Извините если не потеме
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
1.Подскажите сколько ООО можно зарегистрировать на одного физ.лицо, если он же и учредитель и участник (приказ на должность директора тоже на него).
Нет ограничений.
2. Могут ли у ООО счета в разных банках?
Естественно.
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
Подскажите сколько ООО можно зарегистрировать на одного физ.лицо, если он же и учредитель и участник (приказ на должность директора тоже на него).
сколько угодно, только это опасно, эсли он попадет в список массовых директоров..
Могут ли у ООО счета в разных банках?
да
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Еще ?: можно 2 ООО зарегистрировать на один домашний адрес?

и даже три можно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

h337

Пользователь
17 Июл 2008
52
2
Добрый день!
Помогите правильно составить Решение единственного учредителя о переходе на типовой устав № 2.
Ген. дир. и учредитель одно лицо. и у Гендира истекли полномочия так как в действующем уставе прописан срок полномочий 1 год.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Добрый день!
Помогите правильно составить Решение единственного учредителя о переходе на типовой устав № 2.
Ген. дир. и учредитель одно лицо. и у Гендира истекли полномочия так как в действующем уставе прописан срок полномочий 1 год.

А зачем Вам это сейчас?
Думаю, на практике никто ещё не делал такого с успешным исходом. Типовые уставы ещё не действуют. Механизма их использования ещё нет. И сейчас никто не даст зарегистрировать ООО, которое собирается вести деятельность на основании типового устава.
 

h337

Пользователь
17 Июл 2008
52
2
А зачем Вам это сейчас?
Думаю, на практике никто ещё не делал такого с успешным исходом. Типовые уставы ещё не действуют. Механизма их использования ещё нет. И сейчас никто не даст зарегистрировать ООО, которое собирается вести деятельность на основании типового устава.
Тогда буду делать одностраничный устав и))