Нет в реестре ООО. Но доки забирать завтра

Максим_Крым

Новичок
13 Фев 2015
20
0
Симферополь
Доброго времени, уважаемые форумчане. Подскажите по ситуации. Сильно переживаю. 26 октября сдал доки на регистрацию ООО. По расписке - забирать доки готовые 0 ноября. Пробиваю по состоянию на 17 часов - предприятия в едином реестре нет. В сервисе
ФНС висит инфа, что доки забирать 01 ноября. Вопрос в чем: могут завтра выдать доки об отказе в регистрации при таком раскладе? Напрягает тот момент, что ООО до сих пор нет информации в едином реестре

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Все через это прошли.
Мысленно отминусуйте из кармана 4 рубля и будет проще провести эту горькую ночь
 
  • Мне нравится
Реакции: Максим_Крым

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Доброго времени, уважаемые форумчане. Подскажите по ситуации. Сильно переживаю. 26 октября сдал доки на регистрацию ООО. По расписке - забирать доки готовые 0 ноября. Пробиваю по состоянию на 17 часов - предприятия в едином реестре нет. В сервисе
ФНС висит инфа, что доки забирать 01 ноября. Вопрос в чем: могут завтра выдать доки об отказе в регистрации при таком раскладе? Напрягает тот момент, что ООО до сих пор нет информации в едином реестре
такое бывает, с утра посмотрите, информация появится
 
  • Мне нравится
Реакции: Максим_Крым

Максим_Крым

Новичок
13 Фев 2015
20
0
Симферополь
"Заявитель после устранения причин, которые послужили основанием для отказа в государственной регистрации в соответствии с подпунктами «а», «ц» пункта 1 статьи 23 настоящего Федерального закона, в течение трех месяцев со дня принятия регистрирующим органом решения об отказе в государственной регистрации по указанным основаниям, если такое решение не отменено, вправе дополнительно однократно представить необходимые для государственной регистрации документы без повторной уплаты государственной пошлины.

При этом заявитель вправе не представлять повторно документы, которые имеются у регистрирующего органа в связи с принятием указанного решения об отказе в государственной регистрации.«;

Федеральный закон от 30.10.2017 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей”
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Максим_Крым, Смотрите на сайте в день выдачи доков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Максим_Крым

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Максим_Крым, реестр обновляют ежедневно. Вам правильно написали, что нужно посмотреть завтра. Или даже ночью часов после двух. А вот если вы подавали документы электронно и вам сегодня не пришли сформированные регистрирующим органом документы и устав, то это, конечно, может нервировать, но в любом случае стоит подождать до завтра.
 
  • Мне нравится
Реакции: Максим_Крым