Спасибо 777 lex

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Хочу выразить Максиму мою признательность за оперативное и качественное предоставление адресов.Всё прошло без мельчайших проблем.Рекомендую всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

Полынов

Новичок
11 Авг 2010
11
15
УР
Подниму тему - просто констатация фактов - за последний год работы с Максимом заказывалось порядка 3-х адресов в месяц (3 x 12 = 36) - все без отказов!!!
Судя по отзывам в данной теме я такой не один и люди берут в месяц далеко не три адреса:D
Вывод напрашивается сам собой: благодаря работе этого человека город Новосибирск стал очень гостеприимным и для клиентов Максима -"безотказным":yahoo:

Спасибо, у нас есть конторы - мы едем к вам!
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Ребята, кто-нибудь пользовался услугами у этого человека по реорганизации?
 

Михайлыч

Пользователь
15 Фев 2012
78
32
Спасибо большое 777 lex, за год работы без нареканий. Все четко, организованно и безотказно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

Полынов

Новичок
11 Авг 2010
11
15
УР
Спасибо Максиму, ставшему незримым, но верным партнером по переводу засидевшихся на месте организаций! Как всегда все отлично прошло!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

Yosha

Новичок
5 Окт 2011
1
1
Выражаю искреннюю благодарность Максиму. Работаю с ним больше года, всегда оперативно, ни одного отказа, и также немаловажно - недорого. Очень приятно работать. Огромное спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Максим, а в какой город принимаете из Москвы? Сумма долга имеет значение?
 

declame

Новичок
21 Янв 2010
4
4
Орел
Огромное спасибо Максиму! Сотрудничаем не первый год, всегда оперативно, качественно, безотказно и по адекватным ценам!
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

valerianik

Новичок
24 Апр 2013
1
0
777 lex, Здравствуйте, как приобрести у Вас адрес для переезда в Новосибирск?
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Сотрудничаем не первый год, всегда оперативно, качественно, безотказно и по адекватным ценам!
Надо же, почему я раньше не работала...

Максим, спасибо! Переезд прошел с первого раза.
Очень нравится, когда все идет как должно, и без всякой нервотрепки по поводу "не в тот день занесли, не в то окно, не тому инспектору и не той строной"

Спасибо!:rose:
Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

DARA1

Новичок
6 Окт 2009
14
8
Спасибо, Максим!!! Все прошло отлично. Все довольны. Будем сотрудничать с Вами и дальше!
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex