Незагруженные курьеры

30 Июл 2015
4
3
Ну я не знаю, выбрала из этой темы курьера - один говорит - я не могу туда везти. Другая - разово не работаю, хочу постоянную работу.
С третьим вроде договорились, в назначенный день трубку не взял, не перезвонил, чудеса.
Что бы такого не было лучше обращаться в надёжную компанию!
Например к таким ка мы :rolleyes:
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=166584
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Большой штат курьеров , каждый курьер по своей ветке ! 349 р заказ до мкада ! За мкад , прайс отдельный !
89261797537 Михаил, все вопросы вацап!

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Друзья отпишите пожалуйста кто не занятый и опытный в лс. Хотим взять на потоковую работу 1-2 курьеров для поездок в ифнс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Legalist

Новичок
1 Апр 2022
15
7
Есть курьеры, курсируют по определенным маршрутам в Москве ежедневно и можно попробовать включить Ваши задачи в маршрут.
ВАО, ЮВАО, САО, ЮЗАО. Утром и в течение дня. Если нужно постоянно (с какой-то переодичностью) передавать что-то из точки А, в точку В - можно организовать. Объем - от файлика с документами до небольших коробок, условно говоря. Желательно на постоянной основе, если кто-то получает что-то и куда-то отвозит (из офиса в офис, с места на место), т.е. без доставки клиентам к определенному часу строго.

P.S. Можно заключить договор на оказание услуг почтовой связи (по лицензии на оказание услуг почтовой связи), чтобы все официально оплачивать.
 

GK89857698166

Новичок
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предложения, предложения? ;)

Вот у меня сейчас мой любимый курьер на завтра отвалился, а надо два задания сделать.

Очень жду предложений.
Добрый день я сам проверенный курьер работаю и с деньгами и с документами есть кому за меня поручиться
 

GK89857698166

Новичок
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день 89162828845 Андрей
Предлагаю сделать сборку с информацией о штатных и заштатных, но проверенных курьерах, которым в случае форс-мажора можно набрать, и если они свободны, то выручат.

Пишем: Имя - контактный телефон - рекомендацию.

Итак, поехали!
добрый день я Гоголев Андрей работаю курьером есть большой опыт работы с документами и деньгами -есть кому поручиться за меня мог бы работать на постоянной основе поездки по Москве 500 р область обговариваем отдельно большой опыт в ведение сделок с Юр адресами . 89162828845
 

GK89857698166

Новичок
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаю сделать сборку с информацией о штатных и заштатных, но проверенных курьерах, которым в случае форс-мажора можно набрать, и если они свободны, то выручат.

Пишем: Имя - контактный телефон - рекомендацию.

Итак, поехали!
Гоголев Андрей есть опыт готов сотрудничать 89162828845
 

GK89857698166

Новичок
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день вот мой номер 89162828845 Андрей . Ответственный пунктуальный внимательный . Есть опыт работы более 10 лет с деньгами и документами есть поручитель на этом форуме кто может меня по рекомендовать .
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
"1000 р с конторы.Если сдать,получить и привезти 1500 р
500 р. -1 поездка в пределах МКАД.
400 руб за поездку
300 рублей поездка - фонды и МИФНС № 46"

жду вариантов, когда курьеры доплачивать будут