Окончательная подготовка для подачи на регистрацию НП

09.09.2011

Пользователь
9 Сен 2011
97
0
Подаемся в Минюст на регистрацию Некоммерческого партнерства:
Возникло пару вопросов. Огромное спасибо за ответы:
1) Нотариус сшил три листа. Правильно ли я понимаю, далее нужно проставить подписи заявителя на каждой странице в соответствующем поле и подшить к этому заявлению остальные страницы также как сшиваются все остальные документы на подачу? И самое главное - сшивается это все вместе с распиской или расписка не подшивается?
2) Второе заявление нужно просто сшить. Здесь все тоже самое, но вместо третьего листа этого заявления необходимо убрать третью страницу и поставить снятую копию третьей страницы с первого заявления?
3) Копия квитанции должна быть заверена заявителем или просто снимаем копию?
Буду благодарен за ответы!! :f1:

Добавлено через 1 час 49 минут 17 секунд
Товарищи, ну поднапрягитесь к концу рабочего дня за спасибы, очень нужно! :rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
Подаемся в Минюст на регистрацию Некоммерческого партнерства:
Возникло пару вопросов. Огромное спасибо за ответы:
1) Нотариус сшил три листа. Правильно ли я понимаю, далее нужно проставить подписи заявителя на каждой странице в соответствующем поле и подшить к этому заявлению остальные страницы также как сшиваются все остальные документы на подачу? И самое главное - сшивается это все вместе с распиской или расписка не подшивается?
2) Второе заявление нужно просто сшить. Здесь все тоже самое, но вместо третьего листа этого заявления необходимо убрать третью страницу и поставить снятую копию третьей страницы с первого заявления?
3) Копия квитанции должна быть заверена заявителем или просто снимаем копию?
Буду благодарен за ответы!! :f1:

Добавлено через 1 час 49 минут 17 секунд
Товарищи, ну поднапрягитесь к концу рабочего дня за спасибы, очень нужно! :rose:
1) правильно. Расписка отдельно подается.
2) можно так.
3)просто копия.
 
  • Мне нравится
Реакции: 09.09.2011

09.09.2011

Пользователь
9 Сен 2011
97
0
И последний вопрос - у нас второе заявление (не нотариальное) не сшито, а просто подписано заявителем во всех тех графах на страницах, где должно быть подписано. Это нормально подать не в сшитом виде?
 
19 Авг 2009
3,176
3,977
И последний вопрос - у нас второе заявление (не нотариальное) не сшито, а просто подписано заявителем во всех тех графах на страницах, где должно быть подписано. Это нормально подать не в сшитом виде?
либо копию снимаете и сшиваете, либо просто подписи проставляете и опять сшивается все заявителем.
 
  • Мне нравится
Реакции: 09.09.2011

09.09.2011

Пользователь
9 Сен 2011
97
0
вроде сдавали документы год назад и тогда не сшивали.. а ведь уже подаваться нужно. Проблема за проблемой.. :dash::dash:
 

09.09.2011

Пользователь
9 Сен 2011
97
0
В том то и дело, что заявитель будет только через две недели. Все остальное подписано. По доверенности подаемся.