regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Экономика + Инвестиции

Поиск по форуму:
Важная информация

Экономика + Инвестиции Деловые новости, кризис, куда вложить заработанное, банки, биржи, рынки

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2018, 13:29   #201
netkvoruma
Новичок

По умолчанию Re: Крипто валюта кто что скажет ?

ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Сколько просветленных лиц! Сколько внимательных глаз! И скептических - тоже! Я очень рад, что вы все пришли на мой семинар по галочкам в листе Г, ведь это то, что заставляет нас просыпаться каждый день, то, о чём мы думаем в дУше... Но - простите - я даже не представился! Конечно, вы знаете, что меня зовут Владислав Дыроколов, но лучше представиться лично... Дорогие друзья, пара слов о себе, любимом (смеется). Меня зовут Владислав Дыроколов, я ментор по листам, галочкам и листам Г, и не только! Сейчас я очень хорошо представляю, что моя жизнь неслучайно повернула на регистрацию и менторство. Уверен, со многими вами было то же самое - ощущение ПРИЧАСТНОСТИ, ощущение, что вы НА СВОЁМ МЕСТЕ - у параши
netkvoruma вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Экономика + Инвестиции

Опции темы