Василий (Сorum) - респект!

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Давно есть повод, но по занятости своей не доходили руки.... Хочу поблагодарить Васю!!! Нет и вовсе не за его адреса... Это и так все знают. А вот вопрос, много ли народа знает, что Василий может помочь Вам совершенно в других вопросах? Я открою в этой теме только часть его возможностей. Итак дорогие форумчане я с удовольствием даю рекомендацию Василию в вопросе страхования!!!! Его компания ЕВРОСТРАХОВАНИЕ www.euroinsur.ru не один раз оказывала мне лично вышеоописанные услуги. Скажу сразу плюсы - цена, время, индивидуальный подход. Альтернативы для меня лично нет. Также надо сообщить что его страховое отделение соседствует с другой его компанией занимающейся качественным и грамотным ремонтом автомобилей. Что позволяет оперативно решать возникающие вопросы по страховым случаям и (немаловажно) качественно ремонтировать авто. Специализацией автосервиса является марка BMW, но мой Nissan тоже там бывал ;) Так что не меньшей рекомендацией с моей стороны является его автосервис. И та и другая компания осуществляют свою деятельность на Звездном бульваре д. 3А.
Так что знайте дорогие софорумчане, что есличо... есть к кому обратиться ;):rose:
ЗЫ Может несколько путанна моя речь, но сегодня после очередного обращения по страхованию (они не только автострахованием занимаются кстати). Уехал довольный очень-очень. Спасибо тебе Василий! Спасибо твоему другу и партнеру Евгению! И спасибо вашей команде!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начальник, спасибо за инфу!И спасибо Василию за то,что он есть!Как только так сразу к Васе!
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
В свою очередь: хочу поблагодарить Василия и его коллектив!
Надежно работать, всегда идет на встречу, просьбы внимательно выслушиваются и принимаются во внимание.
Для меня открылись новые горизонты сотрудничества с Corum. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество в будущем. С уважением, Светлана.
 
  • Мне нравится
Реакции: Адреса Coruma

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
Начальник, Сань, а у нас сайт По страхованию не работает, чтоЛе?:dont_know:
Хорошо, что хоть эти работают: www.mastergroupp.ru - это оценка и экспертиза! И www.groupmaster.ru - это как раз техцентр.:new_russian:
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Выражаю своё уважение и благодарность Corum`у! А также сотруднице Ирине!

В нелёгком деле по юрадресам не раз замечали отзывчивость на все заскоки клиентов. Очень приятно работать с Вами!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Re: Василий () - респект!

Сorum С П А С И Б О !!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО))))))))))))))))))))))
СПАСИБО:rose::rose::rose::rose::rose:


Ребят, я вас люблю, работать с вами просто в кайф!)

Иришке отдельное спасибо!)
 

Адреса Coruma

Новичок
11 Май 2010
10
14
Китай-Город
Очень приятно слышать теплые отзывы в адрес нашей компании!:rose::rose::rose:
А особенно слова о профессионализме отдельных сотрудников!:rose::rose::rose::rose::rose:
Всегда рады вам помочь в вашем не легком деле!
 

FFrost

Местный
18 Июн 2009
104
43
Ирине, спасибо!
Часто с ней сотрудничаем, всегда все оперативно исполняется и всрок. В сложных ситуациях всегда идут на стречу!
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
Ирина - умница! А если в отпуск уйдет, чтож мы делать-то будем? Ирина, может не поедешь никуда???:D