Получить утром талон на W

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Не нашла подробного ответа... В ближайшие дни мой клиент поедет сдаваться, у него три фирмы на приведение в соответствие, а значит талон ему брать на W. (а я еще никого на W не сдавала:(
Как быстро идет эта очередь??? Если клиет приедет к 7 утра, то во сколько сдаст??? Приблизительное время? А может нет смысла к семи утра на холоде стоять? а приехать к 9??? Кто подскажет обстановку на W???

Ау, что никто на W не сдает документы???:(
 
Последнее редактирование модератором:

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: Получить утром талон на W

Мурзик, спасибочки.
может еще кто поможет...неужели больше никто из форумчан на дабл не сдает.... ??? не верю...
 
4 Авг 2009
198
5
Ответ: Получить утром талон на W

я дважды утром сдавала на W, первый раз приехали в 7-30, сдались в 11, второй раз - в 7-00, сдались в 10-30..приехали - это именно встали в очередь, а не взяли талон.. эта буква идет оччень медленно..вчера в 15:00 вызывали 102ю
меня мои заявители спрашивали, а нельзя ли взять 2 или 3 Н и сдать все фирмы по отдельности, типа Н быстрее идет..но кроме аргумента, что сложно будет уследить, потому что могут набрать к окошку 7 человек каждому, и пока вы будете сдавать допустим Н 100, ваш Н 120 уже вызовут в другое окно, я ничего сформулировать не смогла..кто-нибудь может экспериментировал брать несколько Н вместо одного W?
 
Ответ: Получить утром талон на W

А как же! И несколько H брали вместо W, и несколько A вместо B... Особенно когда на дела, сданные в комлекте, отказы давали.
W, бывало, проходила быстрее H, а B они не любят. Специально тормозят: откроют с утра одно окно на B, накопят очередь, а после 15:30 начинают разгребать. Больше половины номеров к окнам не подходят: давно выкинули и сдали по A. Однажды я взял B в 9:30 - сдал в 17:30; другие давно свои 5 дел по одному сдали.
Но это было раньше...
 

Форс-Мажор

Новичок
19 Июн 2007
23
0
Ответ: Получить утром талон на W

Не советую брать на W, два раза брал этот талончик и зависали часика на 5-6, это кошмар, в следующие зпходы брал 2-3 разных талончика и интервалом в 20-30 мин, на 2 часа получалось быстрее )))
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Ответ: Получить утром талон на W

вчера клиент приехал к 8 утра, встал в очередь за талоном. в 10.20 получил w. примерно в 16 часов с минутами сдался