О реалиях регистрации изменений в 46 МИФНС

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Ответ: О реалиях регистрации изменений в 46 МИФНС

Ну сегодня был еще сюжет на ту же тему по ТВЦ. Обещали вернутся к этой теме подробнее в воскресенье. Кажется в передаче "[SIZE=-1]В центре событий".[/SIZE]
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: О реалиях регистрации изменений в 46 МИФНС

Скоро регистраторов объявят врагами народа, сеятелями паники, барыгами и т.п. и начнут сними бороться
О пользе регистраторов!
Около 1,5 месяцев назад звонок от моего нотариуса с вопросом:
К ним обратились для заверения договора купли-продажи. Два участника ООО продают свои доли другим участникам ООО.
Но, у одного из участников (продавца) изменились паспортные данные. Представители этого ООО пришли ко мне на консультацию Я им популярно объяснила, что с такими пасп.данными у вас 100% отказ.
Убедила.
Они САМИ сделали форму на смену пасп.данных и подали в 32 окно на изменения.
Потом заверили у нотариуса договор купли-продажи. Уставный капитал у них, не помню точно, сколько-то лямов. За договор нотариус взял с них около 100 000.
В сухом остатке: подали не ту форму на смену пасп.данных получили отказ. Не убедились, что смена произведена, заверили договор купли-продажи у нотариуса. Получили отказ по смене участников.
Вывод: сэкономили мало-мало тысяч на мне, потеряли много-много тысяч.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Ответ: О реалиях регистрации изменений в 46 МИФНС

О пользе регистраторов!
Около 1,5 месяцев назад звонок от моего нотариуса с вопросом:
К ним обратились для заверения договора купли-продажи. Два участника ООО продают свои доли другим участникам ООО.
Но, у одного из участников (продавца) изменились паспортные данные. Представители этого ООО пришли ко мне на консультацию Я им популярно объяснила, что с такими пасп.данными у вас 100% отказ.
Убедила.
Они САМИ сделали форму на смену пасп.данных и подали в 32 окно на изменения.
Потом заверили у нотариуса договор купли-продажи. Уставный капитал у них, не помню точно, сколько-то лямов. За договор нотариус взял с них около 100 000.
В сухом остатке: подали не ту форму на смену пасп.данных получили отказ. Не убедились, что смена произведена, заверили договор купли-продажи у нотариуса. Получили отказ по смене участников.
Вывод: сэкономили мало-мало тысяч на мне, потеряли много-много тысяч.
Ну мне то рассказывать о пользе регистраторов не надо, сам этот хлеб ем, но в сухом остатке мы козлы устроили ажиотаж.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Ответ: О реалиях регистрации изменений в 46 МИФНС

Не убедились, что смена произведена, заверили договор купли-продажи у нотариуса. Получили отказ по смене участников.
Вывод: сэкономили мало-мало тысяч на мне, потеряли много-много тысяч.

ПоделОм...:yahoo::yahoo::yahoo:

На нотариуса 20000 нашлось... А на смену ПД не нашлось...