поменяли адрес. 46-я неправильно файл (выгрузку) по нашей компании сформировала.

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
в общем с МО перебрались в Москву в ИФНС №18. в 18-ой нам сказали, что файл (выгрузка) по нашей компании не открывается. в старой налоговой в МО нам сказали,что все нормально выслали и послали нас в 46-ю (типа это там лоханулись). народ куда пойти в 46-ой,чтобы разобраться с ситуацией?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: поменяли адрес. 46-я неправильно файл (выгрузку) по нашей компании сформировала.

в общем с МО перебрались в Москву в ИФНС №18. в 18-ой нам сказали, что файл (выгрузка) по нашей компании не открывается. в старой налоговой в МО нам сказали,что все нормально выслали и послали нас в 46-ю (типа это там лоханулись). народ куда пойти в 46-ой,чтобы разобраться с ситуацией?

В Упрапвление ФНС РОссии по М.О. на Сивашскую д. 5 с Письмом о такой проблеме, через полторы недели все решиться!
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Ответ: поменяли адрес. 46-я неправильно файл (выгрузку) по нашей компании сформировала.

спасибо. :) а точно не в 46-ю топать? файл то оттуда говорят пролохо сформирован?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: поменяли адрес. 46-я неправильно файл (выгрузку) по нашей компании сформировала.

спасибо. :) а точно не в 46-ю топать? файл то оттуда говорят пролохо сформирован?

Отправте письмо в Управление по Москве и по Московской области они между собой быстрее разберуться!
 

Eri

Пользователь
28 Сен 2009
71
2
Ответ: поменяли адрес. 46-я неправильно файл (выгрузку) по нашей компании сформировала.

Не поверите! У нас такая же ерунда! Мы из Одинцовской налоговой в москву перебрались в апреле. А документы ни в 46, ни в налоговой по месту нахождения до сих пор найти не могут......:dont_know: