26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня ко мне подошла какая-то девка и предложила купить у неё очередь за 5 000 за талончик. Алгоритм, якобы, такой: этой самой девке нужно отдать пятерку, потом она с кем-то там созванивается и проходят к окошку. Вопрос: этот кидок или что-то нужное?
Мне-то показалось, что кидок: рожа у девки была явно обстёманная да и на талончиках ведь фамилия заявителя пишется. Хотя, с другой стороны, талончик прибивается к делу. Вопрос вот в чём: на кидок очень похоже, но, если кто-то из проверенных людей пользовался, то, может, таким образом проводить VIP client'ов?
Кто что думает? Моё мнение - кидок.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Торговля очередями в 46-й

В вашем случае кидок 100%.
 
Последнее редактирование модератором:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Торговля очередями в 46-й

За 50000 к самой Вишняковой )))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Приезжайте заранее, лучше с утра и проблем не будет, а часок побудите и ничего страшного) Если особый генеральный какой-то тогда вам заранее приехать и занять для него очередь не составит труда:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Tortuga, позавчера привезли ферзя из дочки Газпрома в 46 на 3-х мерсах только завезенных на территорию РФ, сам он белорусс, ему не то что бы час он и 20 минут не захотел ждать, и машины поставила служба его безопасности прям при вьезде в 46 и сказала не ип..т не кого машины будут стоять тут, вот он сказал делайте что хотите у меня через 35 минут встреча, покупайте кого хотите но через 15 минут меня тут быть не должно, вот в таких случаях и нужна покупная очередь!
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Tortuga, позавчера привезли ферзя из дочки Газпрома в 46 на 3-х мерсах только завезенных на территорию РФ, сам он белорусс, ему не то что бы час он и 20 минут не захотел ждать, и машины поставила служба его безопасности прям при вьезде в 46 и сказала не ип..т не кого машины будут стоять тут, вот он сказал делайте что хотите у меня через 35 минут встреча, покупайте кого хотите но через 15 минут меня тут быть не должно, вот в таких случаях и нужна покупная очередь!
Ну это да, тогда тут цена вопроса-отсутствие самого вопроса:D
 
Ответ: Торговля очередями в 46-й

скоро, видать, опять пойдет массовая торговля. Я вот думаю, что в ближайшее время придется через своего инспектора эти самые талоны брать по звонку.....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Похоже, что чиновникам это и нужно. Когда мы начнём жить в правовом государстве?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Торговля очередями в 46-й

на самом деле очень много "старых" барыг, которые с 2004-06 годы там были опять появились. Такими темпами скоро будут услуги, как раньше, по слету базы на час-день и.т.д.
 
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Tortuga, объявы пущай другие дают, барыжничать не собираюсь, других дел полно. Я лишь поделилась мнением.
 
Последнее редактирование модератором:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Только не надо никого мочить.

Он имел в виду "в сортире". Это не больно. Но очень неприятно! :)

Такими темпами скоро будут услуги, как раньше, по слету базы на час-день и.т.д.

А можно про это поподробнее рассказать? Хочу восполнить пробелы в своем опыте... :(
 
Последнее редактирование модератором:

marius00

Пользователь
5 Апр 2008
58
0
Москва
Ответ: Торговля очередями в 46-й

можно же записываться заранее, звонишь по телефону и девочке говоришь нужное время (правда запись минимум за неделю), зато в 46 проводишь минут 15-20 и в удобное время.
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Торговля очередями в 46-й

Если особый генеральный какой-то тогда вам заранее приехать и занять для него очередь не составит труда
объясните каким образом можно без клиента занять ему очередь? Ведь он должен предъявить паспорт при выдаче талона?
И еще вопросик... уже 2 дня не могу дозвониться и записаться. Говорят очередь на октябрь уже забита. Никто не пробовал эксперементировать записать левые фирмы с реальными ОГРНами, а потом звонить извиняться и просить записать уже реального клиента? со ссылкой, что этот клиент в назначенное время подъехать не может, замените его пожалуйста на другого?
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Торговля очередями в 46-й

мАлина, а в чем суть? я спросила о возможности взять талон без заявителя...это возможно? или где-то в том посте из ссылки есть ответ на мой вопрос? мне все 60 страниц перечитать))))
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Ответ: Торговля очередями в 46-й

можно же записываться заранее, звонишь по телефону и девочке говоришь нужное время (правда запись минимум за неделю), зато в 46 проводишь минут 15-20 и в удобное время.

Только вчера здесь на форму писали, что записываются на какой-то день уже после 15 октября. И что дозвониться туда нереально....
Если бы все было так просто, не думаю, что тысячи человек стояли бы в этих очередях исключительно из любопытства.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Торговля очередями в 46-й

А я - если у клиента "живой" адрес по почте всё гоню!!!
ЗЫ: на вопрос очередей - я всегда говорю, а надо было в августе на попе не сидеть!!! очередей не было! :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Торговля очередями в 46-й

А я - если у клиента "живой" адрес по почте всё гоню!!!

Абсолютно верно! Мы своих так и убеждаем (у кого адрес "рабочий").

ЗЫ: на вопрос очередей - я всегда говорю, а надо было в августе на попе не сидеть!!! очередей не было!

Главное, пугая их в августе очередями, я имел в виду октябрь! "Ну а действительность - еще кошмарней!" (с)